Регистрация: 20.06.15

спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
20.06.24 - 30.06.24

Молодежный отель в самом центре Кемера

Отдыхала в отеле Asdem Park в июне 2024г.

Самое главное его достоинство - это расположение. Он находится в самом центре Кемера, где рукой подать от всех магазинов и баров. Расположен на 2й линии от моря, но идти совсем близко (не более чем 100м).

Что еще хочу отметить - доброжелательное отношение сотрудников отеля к отдыхающим, (в частности сотрудников ресепшен). На месте выяснилось, что у меня оплачен номер в корпусе Annex (указанная в ваучере категория Garden Side мне ни о чем не говорила) но меня без всякой доплаты поселили в свободном номере главного корпуса А, просто потому что там было место. Вообще, сотрудники ресепшен всегда приветливые, с ними можно было решить все вопросы.

Питание: в основном евпорейская кухня - мясо, рыба, на гарнир макароны, картошка, запечённые и свежие овощи, черешня, арбузы, дыни, персики, выпечка. На мой взгляд - все было вкусно. Респект поварам - старались разнообразить меню, чтобы каждый день не повторяться. Из алкоголя приличное только пиво, вино там местного производства (очень кислое), более крепкие напитки - сильно разбавленные.

Анимация. Ее практически нет (но лично мне она и не нужна). По вечерам с 22 до 24 играет дискотека, ставят русскую и турецкую поп-музыку. В принципе, достаточно зажигательно, лично я, как и многие отдыхающие, туда с удовольствием ходили.

А теперь, что бы я порекомендовала улучшить:

Уборка. Горничные с уборкой не напрягались от слова "совсем". За 10 дней ни раз не поменяли ни полотенца, ни постельное белье. 2-3 раза вяло повозили шваброй по полу, размазав пыль по углам и под кровать. Хотелось бы, чтобы руководство отеля обратило внимание на это замечание.

Пляж. Самая больная тема... Насколько я поняла, отель арендует пляжную территорию у местных собственников. Территория пляжа маленькая, шезлонги стоят очень тесно друг к другу. Мест намного меньше, чем отдыхающих, и их приходится занимать чуть ли не с 6 утра. Но несмотря на это, собственники пляжа часть шезлонгов сделали платными (и они почти всегда пустовали). Матрасы на шезлонгах старые - грязные и в каких то пятнах. Вообще, собственники не заморачиваются по поводу чистоты на пляже - в раздевалках очень грязно, на полу все время валяется мусор, который никто не убирает. Я не знаю, может ли отель как то повлиять на эту ситуацию, но было бы здорово.

Если подытожить, то в целом отель достаточно хорош для своей стоимости и категории (а с проблемами уборки и нехватки места на пляже я сталкивалась и ранее почти во всех отелях). В целом, я планирую приехать в этот отель снова, а также буду рекомендовать его знакомым.

доброжелательность персонала питание расположение отеля номер с ремонтом 3 бассейна вечерняя дискотека
плохая уборка в номерах мало места на пляже грязные раздевалки
Добавлено 02.07.24 21:22 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)