Регистрация: 17.04.14
спасибо
июне 2024
19.06.24 - 28.06.24

Отличный отель, смелая рекомендация

Несколько дней назад вернулись из отпуска. После посещения, всегда стараюсь оставить отзыв об отеле, т к сама на них сильно сориентируюсь при выборе.

В двух словах - нам понравилось 😊

Великолепной красоты море! Камушки на входе не доставляют сильного дискомфорта, мы заходили в море босиком. Линия с камушками длиной пару метров, совершенно не смертельно, около 5 см галька. Лежаков хватало всегда, но первые линии под лентами обычно в 9 утра уже были заняты, но мы всегда находили место хоть подальше.

Номер полностью устроил. Был с балконом, вид на детский клуб и гору. Единственное, что было неожиданно это жалюзи в душевой)) и отсутствие двери в душевую. Ну это такой дизайн, на полу у раковины мокровато от капель из душа, но потом мы старались быть аккуратнее))) мини бар пополнялся несколько раз.

В снекбаре отличный борщ!)

В основном баре как то был телячий язык, был великолепен))

Есть гречка! Что неожиданно для турецких отелей) по еде и напиткам вопросов нет, все было отлично. Кстати научились делать роллы, вполне себе как у нас, но соус более концентрированный.

Обслуживание в ресторане вышка. Ты ещё не успел подойти, официант уже спрашивает, что из напитков принести. В других отелях мы такого не встречали. Ходили сами или за чаевые приносили. А тут без просьб работают оч оперативно, прям респект.

Бригада аниматоров так же большие молодцы, играли в бочу, стреляли из лука и пневматики.

Ребенок первый раз проводил кучу времени в мини клубе. Занимался сам с ребятами чем-то и участвовал в активностях от аниматоров.

В общем минусов не вижу. Персонал молодцом! Еда хорошая! Аквапарк понравился! Море чудесное! Только вот Басик чуть прохладнее надо бы))

Смело рекомендую 👌👌👌

Добавлено 02.07.24 21:43 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)