Регистрация: 29.04.18
июне 2024
27.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

Зажигательный Mr. Crane!

В настоящее время находимся в отеле. Отдыхаем в Турции не в первый раз. При выборе отеля специально рассматривала городские отели, чтобы можно было погулять, а не только лежать на пляже. Отзывы об отеле попались противоречивые, но, преимущественно, хорошие. Теперь по порядку моё личное впечатление от отеля. Заселение в отель с 14.00. Мы приехали в одиннадцатом часу, заселили нас раньше, как только освободился номер. Пока ждали заселения сходили к бассейну, в бар и на обед. Вещи оставляли в лобби. Территория отеля небольшая, но уютная.На всей территории бесплатный Wi-fi. Возле бассейна бар с напитками. Алкоголь с 10.00до 23.00 бесплатно, после 23.00 за деньги. Из алкоголя есть виски, джин, текила, ром, водка, Бейлис, Малибу, вино, пиво Туборг голд. Бармены делают различные коктейли. Тут же у бассейна с 14.30 до 16.00 работает снэк бар, готовят пиццу. С 17 до 17.30 дают мороженное. Номер небольшой, но всё необходимое есть. Кондиционер работает хорошо. Горячая вода есть всегда. Единственное, если пользуетесь бальзамом для волос, его здесь нет. Шампунь, гель для душа, мыло, пилочка для ногтей, расческа, фен, ватные палочки, ватный диск, зубная паста и зубная щетка всё есть! Также в номере есть сейф платно. По питанию из мясного только курица во всяких вариациях, из рыбы- скумбрия. Зато большой выбор овощей, фруктов (черешня, персики, абрикосы, сливы, яблоки, арбузы, бананы, нектарины). Вкусные торты, пироженные, пахлава. Голодными не останетесь. Пляж в 10-15 минутах ходьбы. Отельный автобус возит по расписанию, ехать 3 мин, поэтому удаленность пляжа не напрягает. Сам пляж очень красивый, заход в море удобный по мостику. Песок . Лежаков хватает. Отель расположен в 10 мин ходьбы от центра Кемера. Рядом много ресторанов, магазинов, аптек, пунктов обмена валюты. Мы меняли в Мигросе, там самый выгодный курс. Покупаешь за доллары, сдачу получаешь в лирах, в чеке видно курс. Сам отель тусовочный! Детской анимации нет, водных горок и детских городков на территории нет, имейте это ввиду при выборе отеля. Каждый вечер у бассейна развлекательная программа, потом дискотека. После дискотеки часов в 12 бесплатный трансфер в ночные клубы Камера! Отдельно хочу отметить команду Mr. Crane. Здесь реально стараются сделать ваш отдых максимально комфортным, просьбы и вопросы решаются моментально. Все очень доброжелательные! Рекомендую!

Валерия оценил сервисы

команда отеля бесплатный wi-fi развлекательная программа пляж
небольшой выбор мясных и рыбных блюд
Добавлено из отеля 02.07.24 22:30 (2 355 символов в тексте)