ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a Business trip - solo in
July 2024
02.07.24 - 05.07.24
- Do not recommend the hotel

2.5

4 accommodation

1 service

room only

Complaint - does not affect the rating

Повторное посещение отеля Sunflower park

Посещала данный отель в 2020 году и остались исключительно положительные впечатления. Появилась необходимость в служебной поездке выбрать отель, без капли сомнения решила ехать в проверенный. И была очень разочарована. Отель переживает ребрендинг и теперь будет принадлежать сети Маринс парк ( этот отель я посещала дважды в Екатеринбурге и впечатления также исключительно положительные). Что случилось в санфлауер парк ? На все готова закрыть глаза: обшарпанная мебель, отвратительно убранный номер с волосами чужими в санузле, отсутствующий комплекс ужина, хоть и фигурирует на сайте и в меню. Но то, что не предупредили об отсутствии горячей воды при заселении и бронировании (плановое отключение), это просто вопиющее безобразие! Человек с дороги в тридцатиградусную жару не может помыться, при этом заплатив полную стоимость проживания! На рецепшн нереально дозвониться! Халат и чайник прождала два часа, снова нужно бежать вниз на рецепшн, время около 12 ночи, а я не могу воспользоваться элементарным сервисом, за который заплатила полную стоимость!

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 02.07.24 23:47 (1 057 characters in the review)
Add comment
Complain