Регистрация: 21.04.17
28.06.24 - 02.07.24

3.5

без питания

Хорошая квартира

Здравствуйте! В Куала Лумпуре был проездом на 4 дня, поэтому искал недорогой и просторный отель. Нашел и забронировал через Островок. Меня сразу заинтересовала квадратура отеля - больше 90 квадратных метров!

В общем приехали по указанному адресу ночью и офигели!!! Перед нами огромная многоэтажка с массой кафе, магазинов и прочего на первых этажах. Вывески отеля нет. Куда идти - непонятно. Нас встретила толпа местного народа, которые сидели за столиками в кафешке быстрого питания . И это были одни индусы. Куда ни глянь вокруг Мумбаи. Мы прифигели знатно. Стало не по себе от взглядов местных…..

Позвонил хозяйке отеля. Она объяснила куда идти. Нашли лифт, поднялись на 16 этаж, и вот нас встретила весьма интересная женщина. Провела в «номер».

В общем это просто квартира, не отельный номер! Мне понравилось, что места много. Две спальни, два санузла, большая кухня с гостиной. Уборки у нас не было, полотенца не меняли. Мусор сам выносил. Кондиционеры в каждой комнате, работают отлично. Телевизор не показывает ничего, кроме поиска каналов. На 6 этаже есть бассейн! Бассейн хороший, большой, но не глубокий. Лежаков нет. Загорали на полотенцах. Виды шикарные на город! В доме 3 лифта. Лифты быстрые, но все равно были пробки! Мало лифтов.

Кухня и 1 санузел

Вид из окна

Бассейны

Бассейн на 6 этаже

Александр оценил сервисы

много места два санузла вид из окна
уборка нет расположение не очень
Добавлено 03.07.24 06:03 (1 269 символов в тексте)