Регистрация: 03.07.24
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Свежий отель

Свежий отель, был открыт в 2019 году. Везде чистенько. Все новенькое даже новые современные лежаки с козырьками. Современные, стильные номера. Причем довольно просторные от 30-35 кв.м. Про номер стоит добавить, что сейф большой, а вот мини бар ничем кроме воды не пополняется. К минусам наверное стоит отнести только маленький балкон. Там действительно тесновато. Но в остальном все отлично. Территория меньше средних размеров по египетским меркам. Всего 51 000 м2. Все довольно хорошо продумано. И условно территорию можно разделить на две части. Часть ближе к главному корпусу. Там нет зелени но находится большой бассейн и небольшой аквапарк с пятью горками. А рядом с ним отдельный детский бассейн с мини горками. Вторая часть ближе к морю. Здесь уже зелень есть и тут же находится второй большой бассейн этого отеля. Анимация есть и довольно неплохая. Но мы больше любим просто отдыхать у бассейна или у моря. А развлекать себя привыкли на экскурсиях. И в этот раз нам очень повезло. У них много не только обычных но и эксклюзивных экскурсий. Мы взяли Луксор мини группа и это было просто замечательно. Группа до десяти человек, довозят быстро потому что ехали на микро автобусе, даже успели вернутся на ужин в отель. Гид не только отлично говорил на русском языке но еще и не таскал по дорогим лавкам и все время уделял нам и много рассказывал и отвечал на наши вопросы. От экскурсии получили массу впечатлений. Отель расположен на первой линии и у него довольно протяженный и широкий пляж. И песчаный пологий заход в море. Много пляжного оборудования и места хватает всем но стоит оно кучновато. Питание в отеле разнообразным не назовёшь но в целом выбор еды вполне приличный. На завтраки правда всегда было много людей и очереди но может это нам так везло и мы попадали в такое время. А так в целом все было просто замечательно!

Добавлено 03.07.24 06:35 (1 837 символов в тексте)

20:48 07.07.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где вы брали экскурсию в Луксор.