ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в Pyramisa начало июня 2024 г.

Доброго дня суток ! Попробую рассказать своё виденье отеля ( отдыха ) со всеми + и - . Отдыхали с 30 мая по 10 июня , туроператор Coral , стоимость 200 000 руб. Рейс выбрали компании ALMASRIA AIRLINES из Шереметьево , прилет в Хургаду в 9 утра обратно в 8 вечера . Вылет без задержек туда 6 часов обратно 5-30 . В самолете дают воду , сок , бутерброд, чай или кофе на выбор . Всё хорошо НО нововведение ! Спинки кресел не опускаются , поэтому крайне неудобно если решите поспать . По прилету всё оперативно на таможне был только наш рейс поэтому прошли без очередей . Ещё РАЗ хочу предупредить туристов за визой подходите к обменникам где написано BANK и виза будет стоить 25 $ а не 26-27-28 там куда вас зазывают встречающие ,, разводилы " . Дорога до отеля с учетом заездов в другие отеле заняла около часа . В отель приехали около 11 утра только мы и еще одна семья , оперативно одели браслеты и сказали гуляйте до 14-00 ( стандартная отговорка номера не готовы ) . Мы взяли карточки на полотенца и пошли на пляж. После обеда в 13-30 пришел на ресепшен и номер в первом корпусе 1349 наш ! Перед заселением сбегал в номер посмотрел , всё хорошо поэтому просить поменять не пришлось . Прежде чем писать продолжение кидаю ссылку на YouTube с обзором отеля которые всегда снимаю на отдыхе. https://youtu.be/oNIE2rTS8DA .Как и сказал номер в первом корпусе на верхнем этаже , ремонт в номере нормально , светло .свежо . Кровати стояли раздельно пришлось сдвинуть вместе. По кондиционеру и свету работают на прямую карта не нужна . При уходе с номера кондей не выключали и по приходу после пляжа в номере было прохладно ( обслуга не выключала ). Розеток в номере штук 7 . Как спросил у guest relation в чём отличие по корпусам ответили первый корпус ( если смотреть на море с правой стороны ) с ремонтом а второй без ремонта . Мы оплачивали обычный номер но нам повезло попали в первый корпус поэтому к номеру и ремонту нареканий нет ! По питанию всё прекрасно ! Начнем с завтрака , обычный стандартный набор как во всех отелях Египта , единственное не супер на вкус это что колбаса что сосиски ( и говяжьи и куриные ) что и сыры ,есть можно НО гастрономического удовольствия не приносит . Плюс на завтрак что яичницу готовят в трех местах поэтому очередей нет . Что обед что ужин все очень хорошо , не буду перечислять что дают но питание на 5+ . По море продуктам за 12 дней на гриле были три раза креветки , три раза кальмары с рыбой и три раза крабы , на выдаче кладут как говорится от души. Территория не большая но самодостаточная . У нас на территории два бассейна ,детский аквапарк . Можно пользоваться территорией отеля V это бассейном , детским и взрослым аквапарком . По пляжу есть разделение по отелям . У отеля V свой пляж и свои шезлонги хотя они могут пользоваться нашим пляжем а мы нет . А теперь МОРЕ . Берег песчаный везде . По входу .... На пляже V вход очень тяжелый там идет каменная плита и гораздо мельче , у нас глубже и нормальное дно , первый день мы купались ближе в бару дно местами камень под ногами местами песок , со второго дня стали купаться немного ближе в затопленным колонам и берег и вход в море очень комфортные ( коралки не нужны ). До вечерней анимации увы не доживали поэтому рассказать не могу. Есть три ресторана a la carte , ходили в Монгольский вполне хорошо , правда с Монголией кроме названия не чем не связанно я бы сказал это ресторан юго-восточной Азии. Вечером есть где прогуляться ( променад на набережной ) . Минус это если планируете что то купить то с учетом что бухта далеко от города практически не реально , и цены соответственно . Единственный магазин продуктовый ( Best Way ) несколько сувениров и 4 аптеки и ВСЕ !!! По браслета скажу так , да если выезд после 12-ти их срезают. К 12-ти специально подходил смотрел и видел что мужчину послали на пляж за браслетом жены. Но не знаю может я такой хитровыкрученный я сделал проще во первых я ходил без браслета , да пару раз останавливали спрашивали где говорил в рюкзаке надо принесу ! На просьбу одеть браслет отвечал не могу аллергия . Потом привыкли и больше не спрашивали . А за 2 дня то отъезда просто подошел к туристам которые уезжали утром объяснил ситуацию что у нас поздний выезд и остаемся без браслетов и они поняли сказали без проблем сорвали свои браслеты и отдали мне , всё мы в законе ! Ну и самое смешное при сдаче номера хотя у меня в кармане лежали два запасных браслета проверили по компьютеру что за должностей нет взял ножницы смотрит браслета на руке нет удивленно спрашивает где отвечаю нет , а браслет жены ? Отвечаю на пляже , у него легкий ступор.... говорю браслеты презент от отеля ??!! Я могу идти ,отвечает да . И всё до отъезда никаких проблем по питанию !!! Ну и на последок вердикт . Отель хороший , конечно не лакшери , но на свои деньги тянет . Да есть есть нюансы впрочем как и во всех отелях . Но как все пишут ОСНОВНОЙ плюс отеля это пляж и МОРЕ !!! Оно бесподобное !!!

TRANSLATE

View all
Advantages
море пляж питание .
Disadvantages
одноразовая посуда которую разносит ветром по пляжу и которую днем не убирают ( нет таких работников ) ну и конкретное нарекание работникам пляжа которые позволяю себе с шезлонга забрать личные вещи туристов мотивируя что шезлонги до 8 утра занимать нельзя. правда после разговора со старшим по пляжу и guest relation что личные вещи трогать они не имеют ни какого права ситуация больше на повторялась.
Added 03.07.24 08:26 (4 943 characters in the review)
Add comment
Complain