Регистрация: 04.07.17
июне 2024
18.06.24 - 29.06.24

2.3

Отдых с 2 детьми в июне 2024

Отдыхала в этом отеле в июне 2024 г. с 2 детьми 11 и 9 лет. Очень долго выбирала отель, читала отзывы. Конечно были плохие отзывы, но я не обратила внимания,т.к. в наше время отдых в Турции сейчас не дешевый, поэтому решилась..

Приехав в отель, зайдя в холл, сразу чуть не упала в обморок от жары. Сначала я не совсем поняла, что в отеле нет кондиционеров. Т.е. может они и есть, но не справляются от слово СОВСЕМ. Дышать в лобби не чем. Пока оформляли документы, вся была уже мокрая. Спрашиваю на ресепшен, что у вас с кондеями? Глядя в глаза нагло наврали,что после праздника курбан байрам все починяв. Ничего не починили и весь отпуск мы страдали от жары . Поэтому имейте в виду, что отеле нет кондиционеров!!!! В номере был, но еле работал.

Это первый и огромный минус отеля.

Второе, это ГРЯЗЬ. На пляже в туалете можно упасть в обморок от запаха. Кто из Москвы поймет, что туалет на пляже, это туалет на Курском вокзале, как говориться. Так же туалеты около ресторана такие же...

Третье, это в старом корпусе везде постелены ковролины, которые просто воняют затухлостью. И все это от того, что нет проветривания. Вонь стоит и в лифте. Ковролины вообще не пылесосят. Ни разу не видела за 12 дней.

Еда в отеле так себе. За 12 дней пахлаву давали пару раз по 2 шт в руки. Это уже о многом говорит. Про айран я вообще молчу. Жареные на гриле котлеты не прожаренные. Внутри красное мясо.

Территория красивая, море рядом. Горки не особо впечатлили. Дети почти не катались. То он не едут, то закрыты. Но имейте в виду, море в Конаклы грязное и почти всегда штормит.

Итог: отель не советую. Если только за дешево совсем. Тогда закроете глаза на грязь.

ЕЩЕ в группе во ВК меня поставили в черный список за правдивый отзыв, это конечно так же о многом говоррит.

В Итоге лучше доплатить , но поехать в другой отель.

Добавлено 03.07.24 12:10 (1 825 символов в тексте)

15:32 03.07.24

Меня тоже за правду вконтакте добавили в чёрный список, так как правда глаза режет!!!

18:27 08.07.24

Мои комментарии в группе ВК тоже удалили!

Все отзывы Наталья (1)