Регистрация: 03.07.24
июне 2024
22.06.24 - 01.07.24

3.3

Смешанные чуства от отдыха

Отдыхали в Нарте с 22.06 по 01.07 В целом отельпонравился, но вскажу свое субъективное мнение как о плюсах, так и о минусах.

Брали номер Стандарт на троих, с двумя кроватями и «видом на море». Как выяснилось, в этом корпусе вид на море – это кусочек бокового вида с прямым видом на стену соседнего корпуса. Поэтому надо понимать, что если вам предлагают корпус 5, то вид на море там, конечно есть, но это может быть с другой стороны от вашего номера. Но деньги за «вид на море» взяли.

В номере сейф, кровати, кондиционер, холодильник, шкаф - стандартно, но! НЕТ мусорного ведра, поэтому весь ваш бытовой мусор вы будете выбрасывать в ведро туалета, жутко неудобно(

Уборка в номере можно сказать каждый день – протирают ковролин тряпочкой на швабре, с пылесосом не сильно заморачиваются. Белье и полотенца меняют через день.

Питание – на мой взгляд средне. Несколько видов горячего, каши на завтрак, супы, салаты – голодным не останешься, но майонезные салаты я бы есть не советовала, плюс иногда от жары подкисают. Расписание жутко неудобное, обед начинается с 12.30 до 15, но если прийти в районе 14, больше половины блюд не остается, то же самое с ужином, он с 17.30 до 20, но в 19 там обычно уже остатки. Хотя по-хорошему до 19, можно прекрасно плавать в море. И еще, практически во всех блюдах перец. Фрукты давали, несколько видов, но все самое вкусное заканчивалось в первые полчаса)))

Администраторы очень неприветливые, после первого общения больше обращаться к ним не было желания. Остальной персонал очень доброжелательный и адекватный.

Отличный платный спа, его могу рекомендовать смело. Спасибо Елене за бережный подход,

Анимация – слабовата, конечно, но есть, волейбол, водное поло, мафия, активности в детской комнате 1 раз в день (их мы не посещали)

Пляж чистый, каменистый, обязательно везите с собой коралки, лежаков и зонтиков на мой взгляд хватает, но часть зонтиков очень маленькие, надеюсь, что когда-нибудь это изменится, и на пляже будет еще комфортнее, бассейн ухоженный, хороший, чистый, вокруг пальмы – красота.

Вообще отель заточен на продажу доп услуг, кафе возле бассейна платное, кафе на пирсе тоже, цены: лимонад 150-250, коктейли от 600 и выше, мороженое от 150.

Есть еще один минус, к которому вы должны быть готовы – здесь все болеют кишечкой. Вот прям поголовно, кто-то сильнее, кто-то слабее, но все. И, как я почитала в отзывах, это уже не первый год. Видимо, отелю необходимо провести какую-то дезинфекцию, но этого не происходит. Поэтому берите с собой обязательно лекарства. Тут рядом в аптеке их может просто не быть.

Но есть большой плюс этого места, тут нет дикой суеты, и действительно есть ощущение курорта.

И, конечно, красивая природа.

Евгения Титова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

первая линия от моря зеленая территория хороший бассейн детская площадка хороший спа
неудобное время питания однообразность питания слышимость в номерах слабая анимация нет возможности присесть на балкончике вечером администраторы на ресепшн неприветливые
Добавлено 03.07.24 12:45 (2 769 символов в тексте)