Регистрация: 02.08.23
15.06.24 - 25.06.24

Проживание подтверждено документами

Отель открыт на 50%

Добрый день!

Ездили с мужем в данный отель с 15.06.2024 по 25.06.2024.

В данный период отель был открыт на половину.

До 15.06 всю неделю я была в жутком стрессе, т.к. отель должен был открыться 01.05, потом 01.06, потом 10.06. 10 июня отель открылся, но в жутком состоянии. Гостей до 15.06 переселяли в другие отеля. Мы не смогли поменять тур, т.к. Пегас выставил штраф 1800 евро, в виду того, что отель всем писал, что они функционируют в полном объеме.

Также хочу отметить работу гида от Пегаса, Рустема, который встречается со своими гостями в отеле Фабей, а не в Сигне! Это неуважение к гостям! Все представители туроператоров встречаются на первой встрече в Сигне, а Пегас в Фабей, заставляя гостей ходить по жаре и тратить свое время!

Сразу про экскурсии! Даже не думайте брать экскурсии на весь день! Утомительно жуть! Мы взяли экскурсию от Пегаса в Олюдениз, Долину бабочек, еще несколько бухт и подъемник на гору. Всё это одна экскурсия. Автобусы некомфортные, где почти не работают кондиционеры, благо большую часть времени мы были на воде. Организация процесса никакая! не советую! Многие туристы брали экскурсию на воздушном шаре, замучились жуть просто, тоже не советую. Обратите внимание, если вы отказываетесь от экскурсии не в день оплаты, то взымают штраф 50 %.

Советую, брать лодку или у отеля Сигна, или у Фабей или через контакты, которые проверенные туристами, контакты можете найти в сообществе в телеграмме Liberty Signa. Группируйтесь несколькими семьями и берите яхту и наслаждайтесь бухтами.

НОМЕР и ТЕРРИТОРИЯ

Мы заселились в отель 15.06. На следующий день благодаря очень заботливому сотруднику на ресепшене, Эрдогану, мы переселились в номер с минимальными недочетами. Основные проблемы в номерах - это отсутствие порожков и дверей в душе, из-за чего вода заливает всю ванную комнату. На это обращайте внимание, когда заселяетесь.

Хочу выразить особую благодарность сотруднику, Эрдогану! Именно он решал все наши проблемы, связанные с проживанием. Если будете отдыхать в отеле, то обращайтесь именно к нему!

Тк отель в стадии ремонта, то в сезоне 2024 везде будет пыль строительная. Если у вас аллергия, то вам категорически в отель нельзя.

Отель построен на скорую руку, плитка, стыки, сборка мебели в номерах, везде вы будете видеть большие недочеты. Плитка на улице ходит ходуном. В номерах бывает проблема со светом и водой. На мой взгляд отель должен зимой полностью закрываться и ремонтироваться. Проблемы с желтыми лужами около бассейнов, мы так и не поняли что это. Также очень много недоделок в общественных туалетах. На сегодняшний день, 03.07, когда я пишу отзыв, до сих пор ведутся работы в 1 и во 2 корпусах. Виллы и домики с большими номерами не готовы, там прям полноценный ремонт. Также идет ремонт в номерах с отдельными бассейнами на балконах. На территории слышна дрель и перфоратор. Проблемы с креплением перил и поручней у номеров, которые с входом в бассейн.

Не работает в отеле СПА, фитнес, они в стадии ремонта.

Отель будет полностью готов, думаю, только в сезоне 2025.

ПЛЯЖ

Пляж широкий и очень комфортный. Заход в море песчаный, есть небольшая полоса гальки. В конце нашего отдыха пляж стали убирать и просеивать песок. Шезлонги все новые и очень удобные и комфортные.

Платные кабаны пока не сделаны, их строят.

РЕСТОРАНЫ

Пока мы отдыхали работали все рестораны кроме итальянского.

Еда просто отменная, очень вкусная! Особенно вкусно нам было в ресторане 24/7. В этом ресторане мы познакомились с очень милым и заботливым официантом Kivanc. Он настолько открытый и заботливый, что мы закрывали глаза на все недоделки отеля. Он создавал просто волшебную атмосферу во время нашего пребывания в ресторане. Kivanc, спасибо тебе!

БАРЫ

Хочу отметить бар в пабе и в турецком аля карте, он же пляжный бар.

Днем работает в пляжном баре просто огненный бармен, Beclan. Он делает вкусные коктейли, такие как, порн стар мартини, маргарита, пино колада, секс на пляже! Даже не смотря то, что не весь алкоголь был завезен, Beclan старался сделать прекрасные коктейли из того, что было.

Второй восхитительный бармен работает в пабе вечером Muammer. Он также делает восхитительные коктейли. В пабе самый лучший алкоголь из того, что есть. Самый невкусный бар, тот, что у сцены, там вообще не умеют делать коктейли. Имейте в виду, что просекко в отеле нет, там только ламбруско! Отель считает, что это одно и тоже....

АНИМАЦИЯ

Мини клуб открылся во время нашего пребывания, работало 2 комнаты. Клуб для тинейджеров не открыт пока. Есть дневные активности различные: волейбол, игры в воде, аква айробика, сайкл, йога и т.д Вечером мини диско, привозные шоу, весьма интересные, иногда для детей организовывают игры вечерние на траве и надувают батуты. Хочу отметить работу шефа анимации, Нико, душевный, веселый , коммуникабельные парень! Ко всем найдет подход!

Аквапарк работает в полном объеме. Есть даже детские горки совсем, они отдельно находятся.

Нам отдых понравился, потому что мы позитивные люди и решили сфокусироваться на плюсах. Также, благодаря сообществу в телеграмме Liberty Signa, где каждый день выкладывают видео и фото статуса отеля, мы были готовы к недоделкам и стройке, а также нашли много новых друзей и вместе чудесно проводили время.

На мой взгляд отель будет полностью функционировать на 100% только в следующем сезоне 2025. В 2024 году вы будете сталкиваться со многими недочетами. Как к ним относиться, решать вам)

Хорошего всем отдыха!

Надеюсь, отзыв кому-то помог.

Вид из номера 4304

В отеле нет просекко, есть только ламбруско

Зеленые бассейны ни разу при не чистили, пока мы там были

Все номера, что в домиках на 03.07.24 не готовы, там ремонт

Kivanc, работает в индийском ресторане, вроде потом будет работать в итальянском

Kivanc

Muammer, вечерний бармен в пабе. Делает отличные коктейли

Коктейли от Beclan

Вечерний вид на главную улицу

Номер 4309. Мы из него переехали в 4312, т.к. в 4309 не было двери в душе

Эрдоган, лучший сотрудник на ресепшене

Beclan, лучший бармен в дневное время. Работает, когда мы были, в турецком ресторане, он же пляжный бар

аМиря оценила сервисы

вежливый персонал отличная еда ласковое море.
строительная пыль повсюду весь отель построен на скорую руку до сих пор полноценный ремонт в 1 и 2 корпусах слышна дрель и перфоратор.
Добавлено 03.07.24 13:38 (5 486 символов в тексте)