Регистрация: 03.07.24
июне 2024
23.06.24 - 30.06.24

Обязательно приедем еще

Отель очень высокого уровня! Клиентам тут точно очень рады, это чувствуется! Очень порадовал в этот раз чат обратной связи в воцап, сотрудники сервиса оперативно реагируют на пожелания по поводу отдыха. Уровень номеров, текстиля, чистота в номерах, состояние воды в бассейнах - все идеально, команда анимации выше всяческих похвал как обычно. Были некоторые моменты по кухне, но это как раз обсуждала с сотрудниками в чате в воцап. Все нарекания быстро исправились! Искренне рекомендую этот отель, отличный вариант для отдыха с детьми и с друзьями.

все понравилось
нет
Добавлено 03.07.24 13:41 (548 символов в тексте)

15:36 04.07.24

Дорогая Любовь!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Alean Family Riviera. Как замечательно узнать, что Вы насладились поистине приятным отдыхом и высоко оценили качество сервиса в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, что является для нас основными критериями при выполнении своей работы.
Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна