Регистрация: 03.07.24
июне 2024

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Я не знаю, кто дал этому отелю 5 звезд

Ожидания и реальность от турецкой пятерки абсолютно не совпали.

Начнем с плюсов

+ мы приехали в отель около 10 утра и, не смотря на заселение в 14.00, номер нам подготовили и разрешили заехать сразу после завтрака

+ на пляже много шезлонгов и всегда хватает места

+ очень вкусные десерты на шведском столе

На этом всё. Теперь минусы

- ужасная уборка. Постельное белье не меняют, зеркала не чистят, пыль не вытирали ни разу, весь пол в волосах и мусоре еще от предыдущих жильцов. Полотенца выдают не глядя, то для рук не положат, то на троих только одно банное. Приходится ходить за горничными и просить полный комплект. Из 10 суток нашего здесь пребывания 3 дня к нам вообще с уборкой не приходили.

- Номера и общественные места требуют ремонта. Отколотая плитка, запах канализации, ободранные стены. Подушка в номере, из которой вываливается клочьями свалявшийся синтепон.

- Фото на сайте не соответствует реальности . На фотографиях все заманчиво, по факту давно требует обновления

- Шезлонги на пляже в предостаточном количестве , но матрацы на шезлонгах рваные , полотенца, которые выдают в отеле, с дырками, пятнами и лохмотьями

- Сам пляж грязный, весь в окурках, пластиковых трубочках и стаканчиках

- Детский стол - это картошка фри, холодные макароны, дубовая отварная курица, иногда острое зажаренное мясо с общего стола. Ребёнку год и 4 месяца и накормить её было реальной проблемой. Один раз на обеде на детском столе были только овощи, майонез и горячая вода.

- Сам шведский стол однообразен, яичницу отдают сырую, вареные яйца тоже недоваренные и их нельзя давать ребёнку.

- Я первый раз видела очередь на вход в ресторан. Обед в 12.30 и за 10 минут до открытия выстраивалась огромная очередь, потому что много гостей с маленьким детьми, которых надо кормить и укладывать спать. До обеда все закрыто, а после только уличная еда (пицца, гамбургеры, бурито) и то только до 16.00. А потом только ужин в 18.30.

- Не хватает столов для гостей, а иногда и стульев

- Вся посуда со сколами, часто грязная , с жирными пятнами

- Зато всегда можно выпить коктейли. Правда все они с водкой, даже пино колада и мохито. Видимо чтобы гости меньше обращали внимания на недостатки

- Детская площадка в отеле не заслуживает даже фото. Мы из региона, отдаленного от столицы, но даже у нас во дворах стоят лучше. Не говоря уже об отсутствии газона на площадке и раскиданном мусоре

- Первый раз вижу, что персонал ездит в лифте вместе с гостями, причем с лицами, говорящими о том, что гостям они не очень рады

На многое можно не обращать внимания, но когда ты отдыхаешь с маленьким ребёнком рассчитываешь чуть на другое. Хотя бы что мусорные ведра с подгузниками будут выносить вовремя. Судя по предыдущим хорошим отзывам, в отеле произошли какие-то изменения и не в лучшую сторону

Юлия Ш оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.07.24 15:01 (2 815 символов в тексте)

15:27 06.07.24

Уважаемая ЮЛИЯ,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания. Ваши замечания, конечно же, не останутся без внимания, вся информация передана в соответствующие департаменты и руководству отеля.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Юлия Ш (1)