Регистрация: 03.07.24
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле семьёй, с двумя подростками, 12 и 16 лет. Он тогда назывался Comfort Beach Resort и входил в сеть отелей Fun&Sun с их детскими клубами "Тукан". Сейчас, судя по смене названия, отель больше не входит в эту систему, так что концепция сервиса могла измениться.

Добирались до отеля из аэропорта не очень долго и вполне комфортно. Расположение отеля понравилось, рядом в посёлке вечером можно погулять, купить все необходимые сувениры, продукты, и всё необходимое для отдыха (аптеки, куча всевозможных лавочек, магазинчиков и 2 больших супермаркета).

Место очень красивое, потрясающий вид на горы! Территория отеля довольно большая, красивый сад и уютная набережная.

Покупали тур в отель в последний момент, ловили хорошую цену. Ни разу не пожалели, что поехали именно сюда.

Приехали мы вечером, разместили нас быстро, правда пришлось напомнить о доп. кровати для второго ребёнка и немного подождать, пока её принесут. Разместили нас в основном корпусе, в прекрасном большом угловом номере с огромным балконом, на котором стояли столик со стульями, 2-местная тахта для загорания и висела сушка для белья. Муж после обеда всегда загорал на балконе, а я и дети послеобеденное время проводили на лежаках около бассейна.

Уборка в номерах была отличная, качественная, с цветами и лебедями из полотенец. Ванная комната просторная, с большой душевой кабиной.

Пляж отеля большой, галечный. Лежаков в любое время дня было в достатке. Бассейн большой, с мостиками и изгибами, интересный для детей. Все бары на территории отличные, с вкусной едой и напитками. После обеда было мороженое в пляжном баре. Алкогольные напитки только местные, но коктейли делали вкусные. Есть чил-аут маленький пляж и бар, но я туда не ходила, мне его хвалили другие отдыхающие. Бар в лобби очень хороший. В основном ресторане питание было не очень изысканное , но разнообразное, на любой вкус. Места в ресторане всегда были: как в основном зале, так и на веранде.

Дневная анимация в отеле была хорошая. Много развлечений для детей и подростков, а также всевозможные спортивные движухи. Вечерняя анимация довольно простая. Иногда были приезжие коллективы, иногда силами своих аниматоров. Отельные дискотеки в подвальном этаже основного здания очень чахлые и скучные, 3 калеки с половиной. Для желающих аниматоры организовывали регулярные выезды в местные клубы на дискотеки (платно).

Однозначно рекомендовала бы этот отель друзьям и знакомым.

лЮяи аСыдокав оценила сервисы

местоположение размещение уборка номеров питание пляж
отсутствие нормальной дискотеки
Добавлено 03.07.24 15:41 (2 445 символов в тексте)

08:29 05.07.24

Уважаемый гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились с нами своей подробной оценкой. Мы рады слышать, что Вам понравилось Ваше пребывание в отеле. Мы, как команда, тщательно работаем в нашем отеле, чтобы подарить Вам незабываемые впечатления от отдыха, которых Вы заслуживаете. Наша цель - подарить Вам приятный и счастливый отдых без ущерба для качества обслуживания в отеле.
Еще раз благодарим Вас за ценный отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова!

Искренне Ваш,
Амара Комфорт Резорт Менеджмент