Регистрация: 22.01.18
спасибо
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

Простенький тайский отель.

Всем привет. Ну вот мы и снова побывали в Паттайе. В этот раз мы приехали большой компанией сюда на Джомтьен. Район Джомтьен мне был немного знаком)

Джомтьен - длинный туристический район, длинная набережная, отели все через дорогу. Шикарная инфраструктура, очень доступные цены, ночные рынки, обменники, лавки со всякой всячиной, аптеки. Есть все! Что изменилось, теперь тук-туки едут в одну сторону, обратно по параллельной улице. Надо немного пройти, чтобы уехать в центр.

Отель находится в переулочке. До моря 1 минута и перейти через дорогу. Лежаки платные. Но их можно не брать. Классный пляж с кокосовыми пальмами – Донгтан в начале Джомтьена. Там нет лежаков. Там на своих полотенцах или подстилках отдыхают. Пальмы дают тень и очень красивые закаты).

Отель старенький, выполнен в старинном тайском стиле. С картинами, изображения древнего эпоса. Все в камне, дереве. Как по мне, очень мило. Раньше стоили лучше, чем сейчас. Номера простецкие. Мебель деревянная, ванная в плитке. Все было чисто и ухожено. Территории у отеля практически нет, только бассейн. Лежаков не много, рядом есть фитнес, не ходили, не было времени.

Завтраки прекрасные, много горячих блюд и привычных тайских завтраков.

С персоналом практически не контактировали после заселения, только заказывали сухой пайок на ранние экскурсии. Очень милые и гостеприимные. Кстати заселили нас сразу после приезда. Это огромный плюс, что так вышло, мы очень устали после длительного перелета) Но, наверно, в наплыв, в сезон такого не будет.

Очень понравилось отдыхать в Паттайе в сезон дождей) Затяжных дождей не было, пару раз попали под ливень, проходит стеной, но быстро. Пляжного отдыха не портит. Единственно, было душновато, выше влажность) Море было нереально теплое. Такого теплого моря я не встречала нигде! Людей не много, очень классное время для посещения достопримечательностей. Ездили в Камбоджу, на Квай и аквапарк Каламбия.

Посещали Ко Лан, Волкинг Стрит, гуляли по торговым центрам, в номере только ночевали. Для активного отдыха отель прекрасный.

Добавлено 03.07.24 16:29 (2 049 символов в тексте)