Регистрация: 27.06.24
июне 2024
25.06.24 - 02.07.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых с детьми

Доброго дня всем читающим! Ездили в отель в последнюю неделю июня 2024, взяли аэрофлот и искали по приемлемому прайсу отель для "тюленьего" отдыха с детьми 2 и 4 лет, без экскурсий, чтобы всё было на месте. Выбор пал на Belconty. Брали стандартный номер в главном корпусе с видом на окрестности (в пожеланиях указали двуспальная кровать + детям), по факту заселились к корпус D на 4 этаж, сказать что мы расстроились этому - нет, корпус оказался новым, так ещё и с видом на море и в тишине))) единственный минус - дали 3 односпальные и раскладушку, но ничего довольно быстро решили вопрос (обращение на ресепшен не помогло, но загуглила чат с отелем), и о чудо милейшая девушка Анна через чат отеля в телеграм всёрешила. По территории ползают черепашки (имейте ввиду пальцы лучше к ним не тянуть - видели как укусила подростка), есть детская площадка в тени с горками, качелями, лягушатником, кроликами и гусями, также домик мини-клуба, где проходят мастер-классы для деток, пару раз оставляли детей, младшему брали няню (20$/час), аниматоры придумывают всякие развлечения деткам, также могут отвести их в ресторан и покормить, вечером проводили детскую дискотеку у бассейна. По ресторанам и еде... есть, мне кажется, можно круглосуточно везде много и вкусно, по напиткам есть соки, газировки, алко (вкусное белое вино), фруктов тоже много, мороженое детям и взрослым с 12 и до 21.30. Аля карт мы не воспользовались (хотели на 01 июля на др ребенка, а они не работали). Для маленьких деток есть свой рестик там и детское пюре и свой стол с маленькими тарелочками, кефирчики молоко соки в пакетиках, фрукты. Территория не маленькая не большая, ухоженная, растут апельсины, гранаты, оливки. Три бассейна, один из них с горками, бассейн, который рядом с горками был просто горячим, будто в ванной дома сидишь и гид запугал ротовирусом (но я не видела чтобы кому то было плохо, купаются очень много людей), в общем мы купались только где горки, где сменялась вода, вода была прохладной освежающей. Морюшко тёплое, пологий вход, песочек с галькой, чистое, когда волн нет и немного мутноватое от песка, когда небольшие волны. Детям понравилось купаться, нырять в море и ковыряться в песке на берегу в тени, места всегда можно найти (сложнее найти у горок), ребята официанты приносят из бара, убирают на пляже, в целом чистенько (иногда попадались окурки от не очень порядочных отдыхающих). За территорию мы не ходили, всё таки с малышами не рискнули (днем до 45 на солнце). По уборке в номере в целом без претензий - чисто, но и мы не мусорили)) оставляли на чай. В общем отдых удался, загорелись отдохнули выспались )))

Валентина оценила сервисы

анимация питание территория
как и у всех в период полной загрузки бывают огрехи но они не критичны
Добавлено 03.07.24 16:40 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)