Регистрация: 01.03.21
июне 2024
24.06.24 - 04.07.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Всем доброго дня . Очень редко пишу отзывы , но об этом отеле решила написать .

Начну с минусов :

1. Ужасно грязная посуда в общем ресторане . Что бы утром попить и чай надо потрудиться найти чистую кружку . Тарелки тоже грязные . Но ещё хуже было наблюдать картину . Где наливают кофе у них разлилась вод на пол . Мужчина который наливалась кофе собрал эту воду бумажными полотенцами , не помыв руки начал снова наливать кофе , чай .

2. Старые , потрепанные комнаты .

3. Вход в море галька , пришлось всем покупать коралки. Пляж грязный , плохо убирают .

4. На 4-й день пребывания мы подцепили Коксаки . Сколько раз летали в Турции в другие отели , нигде не болели .

5. Афмитиатры где проходит детская анимация и концерты очень грязная , сиденья липкие , грязные .

6. Детская площадка не освещается , днём на солнце ребёнку не поиграть , вечером там даже не видел качелей .

7. Еда каждый день одинаковая . Детям поесть совсем нечего , только картошка фри и нагетсы , пицца . Для меня удивительно , в других отелях детям легко могли найти еду .

1. единственное место где было чисто и вкусное кофе это кондитерская . 2 . вечерняя анимация для взрослых была хорошая .
Добавлено из отеля 03.07.24 17:18 (1 057 символов в тексте)