ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
17.06.24 - 28.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в несезон.

Отдыхали в период с 17 июня до 27 июня втроём с женой и ребёнком. Приехали в 9 утра. Нам сказали что заселение в 3 часа дня. Но в итоге заселили на полтора часа раньше. И номер дали не tropical delux в дальнем корпусе, а в корпусе рядом с третьим бассейном. В дальнем корпусе вообще народа не было. Номер хороший. Все что требовалось было в наличии. Только плохо что были две прикроватные тумбочки на троих. И в номере не было стульев. Два пластиковых стула и столик были на веранде. Белье кстати на веранде сохло плохо, там всегда тень. Сушилку иногда на дорожку выставлял. Уборка номера - каждый день при вашем желании. Если запрещающую табличку повесить, то не зайдут. Приносили каждый день пакетики с кофе, чай, 4 бутылки питьевой воды 0,5л. Воды не хватало на троих. Приходилось покупать пятилитровые баллоны.

Питание неплохое. Мне только не понравилось что натуральное мясо было представлено лишь курицей с овощами и острым соусом. И то она была не каждый день. Плюс сосиски и колбаса. Был иногда пудинг. Как некоторые в отзывах замечают в меню всегда был вкусный йогурт. Его можно добавлять во фруктовые салаты. Фрукты всегда были двух видов.

Вечером на веранде всегда комары. Медуз, про которых говорили отдыхающие весной, на пляже и в море не было. Море тёплое, но грязное.

Все бы хорошо, но сейчас несезон и с погодой нам не очень повезло. Из десяти дней пять дней было много дождя либо ночью и потом ещё в течении дня несколько раз, либо и утром и днем. Один раз до обеда шёл не переставая почти. При этом волны на море достаточно сильные и море грязное было, так что большинство отдыхающих только в бассейне купались. В начале и в конце отпуска, когда дождя не было волны поменьше были и люди купались. Когда шли дожди и волны были больше пляж был грязный. Говорят что в начале июня неделю не было дождя. Так что в несезон не стоит в Таиланд ехать и рассчитывать на везение...

Added 03.07.24 18:13 (1 894 characters in the review)
Add comment
Complain