ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 4
Vacation as a With family in
June 2024
23.06.24 - 04.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Отпуск в замечательном отеле

Отель "Gravity Sahl Hasheesh" в Египте оставил незабываемые впечатления! Прекрасное расположение на берегу моря, чистые и комфортабельные номера. Номер, в котором я остановилась, был просторным, уютным и стильно оформленным. Обслуживание номера было на высшем уровне - номер всегда был чистым, постельное белье меняли регулярно, а все мои запросы были выполнены оперативно. В мини-баре бесплатно кола и спрайт.

Пляжная зона здесь хорошая: мягкий песок, чистейшая лазурная вода, удобные шезлонги и зонтики, интересные бунгало, таких я на отдыхе еще не видела, сделано стильно. Пляж создает идеальные условия для расслабленного отдыха на берегу моря. Прекрасный пирс, где обитает огромное количество рыбок. Встретили ската.

Обслуживание на высшем уровне - вежливый и внимательный персонал готов помочь в любой ситуации.

Разнообразное и вкусное питание. Есть вкусные рестораны, отметить хочется Марокканский ресторан, очень вкусная курица и говядина.

Отличная инфраструктура отеля: бассейны, спа-центр, развлекательные программы, аква горки, которые отвечают всем правилам безопасности.

Общая атмосфера отеля "Gravity Sahl Hasheesh" пропитана уютом, спокойствием и роскошью, что делает его идеальным местом для романтического отдыха, семейного отпуска или просто для того, чтобы насладиться красотой природы и морским бризом. Мы обязательно вернемся еще раз

Алина Скрипченко rated hotel services

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
к сожалению не было игры в волейбол. но игра в волейбол заменила йога на природе. также слабоват wi-fi но на отдыхе мы нам это было не критично мы больше плавали и загорали)
Added from hotel 03.07.24 19:03 (1 366 characters in the review)
Add comment
Complain

10:31 04.07.24

Дорогая Алина!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Sign up