Регистрация: 03.07.24
июне 2024
23.06.24 - 04.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с отличным рифом

Приехали компанией из 4-х человек, впервые за 15 лет, в Египет. До этого также были в Хургаде. Первое знакомство с отелем (явно сказалась дорога) не задалось, не понравились номера (не было балкона) и еще пару мелочей. Но потом все проблемы быстро разрешилось, как только мы обратились к сотрудникам отеля, которые работают с русскоговорящими гражданами 😊. Номер сразу поменяли, все недостатки устранили, сотрудники оставили свои номера телефонов для связи в вотс ап (неоднократно писали им по разным вопросам, отвечают быстро и РЕАЛЬНО решают проблемы).Нам дали два номера рядом, не смотря на то, что отель был полностью заполнен. Мы попросили ребят на ресепшене нас заселить рядом и нам дали два номера по соседству (без чаевых!).

На территории отеля есть 4 дополнительных ресторана (советую Марокканский и Итальянский). В основном ресторане еды много и еда в целом вкусная, но надо понимать, что отели в Египте не славятся едой. Есть и мясо и рыба и курица, стандартные гарниры.

На территории есть аквапарк. Были в разных отелях с аквапарками, но этот лучший! Собраны хорошие горки, на которых не заскучаешь 👍🏻. Спасатели работают очень ответственно.

Снеки по началу не понравились, но потом распробовали (фри вкусная как у нас в России).

Уборка в номерах устроила, регулярно украшали отель, порядок на самой территории отеля.

В отеле есть дискотеки (но людей на нее придется вам собирать самим, большинство тут с детьми, танцевать не ходят 😊). Но благодаря этому, тут сформировалась отличная компания русскоговорящих людей, в том числе и русские немцы).

Возле отеля есть проминад, по которому советую проехать на арендованном электромобиле.

Отличный риф! Один из лучших где мы были.

Анимация не очень понравилась (аниматоры еле живые, была наша девочка, которая реально старалась, остальные без запала).

В целом отель нам понравился, вполне вероятно что когда-нибудь вернемся.

Бассейны

Вид на море

Закат

Кирилл оценил сервисы

аквапарк спорт бар (можно было посмотреть матчи с евро 2024) хорошая работа спасателей у бассейнов и в самом аквапарке чистота
слабая анимация отсутствие качественного wi-fi однообразная еда
Добавлено из отеля 03.07.24 19:03 (1 894 символов в тексте)

10:28 04.07.24

Дорогой Кирилл!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Кирилл (1)