Регистрация: 18.09.13

июне 2023
22.06.23 - 02.07.23

Хороший отель.

Отдыхали семьёй из трёх человек в конце июня 2024.

Так что пишу отзыв сразу по приезду.

От аэропорта ехали 15 минут. Заселили сразу. Приехали в 9 утра одели браслеты, проводили в столовую, а после отвезли с вещами в номер.

Корпус 15 б прямо у пляжа. Номера просторные всё новое от мебели до сантехники.

Всё корпуса отремонтированы выглядят отлично, как будто отель новый.Частично в данный момент идёт реновация, но это практически не мешает шума и грязи нет.

Территория большая и ухоженная.

Недавно открылся небольшой аквапарк с шестью горками.

Питание с уклоном на арабскую кухню, всегда есть разное мясо ,курица , рыба. Супы картошка фри ,пицца ,лепёшки с мясом и т.д. Сыры оказались на удивление вкусные. Фруктов выбор есть тоже. По утрам есть йогурты, хлопья, панкейки, вафли и тд ребёнка было чем кормить. Вкусное конечно не всё,но выбор большой и всегда находилось чем подкрепиться. Персонал в столовой вежливый, напитки приносят к столу официанты.

Отдельно хочется сказать про анимацию - её нет! В отель мы попали так, что гостей было всего человек 100. Так вот на сто человек было 15 аниматоров, которых я видел только в столовой, вся их деятельность заключалась в пятиминутных танцульках у бассейна и вечерних представлениях. Ребёнок пытался сходить на стрельбу из лука и другие кружки которые там есть,так они и это не могли провести. Ни пляжный волейбол ни каких активностей организовать не могли, при том ,что один аниматор был на 5 человек. Разве что девочка, которая вела гимнастику и йогу исключение. Развлекали себя сами.

Пляж. Он огромный. Лежаков полно.

Понтон примерно метров 350,в конце удобная площадка для захода и ныряния. Пускают на него с 9 до 18 , часто висит красный флаг и купаться нельзя.

Море до конца понтона по колено, во время прилива можно походить и поваляться., когда отлив даже заходить не хочется.

Риф нормальный,рыбы полно, но практически всегда волны не оч комфортно и вода бывает мутновата.

В бассейнах купаться не советую, после купания у всех болели животы, причём не только у нас. Таблетки ни какие не помогают, кроме фурозалидона их аналог давал отельный доктор, так что советую их брать с собой.

Вай фай только в лобби , у центрального бассейна и слабенький у бара на пляже.

Мне лично отель понравился,ехать стоит. Мы ещё попали так, что народу было немного. Персонал весь крутился вокруг нас. Как будет при полной загрузке я не знаю.

Развлечения и спорт

Коктейли в баре у бассейна.

Развлечения и спорт

Вот такая глубина практически до конца пирса.

Павел оценил сервисы

территория номера обслуживание вежливый персонал пляж близость к морю и аэропорту.
анимация wi-fi море
Добавлено 03.07.24 21:01 (2 410 символов в тексте)