Регистрация: 03.07.24
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

Бюджетная четверочка

Мы отдыхали с мамой в отеле 28 мая по 6 июня включительно. В целом, впечатления остались приятные.

О еде: не скажу, что еда была разнообразной. В основном каждый день подавали одно и тоже. Рыбы, мяса и фруктов было мало, но было много овощей, разных травок и очень очень много сладостей. Подавали вкусные супы со вкусными булочками. (Ночной суп - лучший прием пищи, поверьте!!) В ресторан аля карт не ходили, хотя у гостей есть один бесплатный поход. Знакомые отзывались, что там вкусно кормят, но ожидание занимает большую часть времени. Так же на протяжении всего дня были доступны перекусы в виде фастфуда и безграничных доступ к алкоголю.

Не советую ходить в спа. У меня после похода туда до конца отпуска появились красные пупырышки на руках и бедрах. Персонал списывал это на аллергию на какое-то растение в саду. Постоянно переносили посещения, у них какая-то разладица в расписании, приходилось ждать массажисток. Одна из них без спросу стянула с меня лифчик 😀😀

Мы ездили на экскурсию от нашей турфирмы фан энд сан, на фуникулеры, и, должна сказать, что не так радужно всё на экскурсии, как описывали сотрудники. Экскурсовод была очень открытая и дружелюбна, понравилось ее сопровождение, но нам обещали большего, чем мы в итоге получили. Кроме того, нас завозили два раза в места промоушена, где прилипчивые продавцы нам предлагали разные товары, и каждая такая остановка занимало минимум час. Конечно это неприятно, потому что мы тратили свое личное время.

Территория отеля очень красивая. Я никогда не забуду кофешоп. Это самый уютный уголок отеля, где очень много гирлянд, всяких качелей, гамаков, кресел, столов. Очень красивое место, мы с ребятами проводили там каждый вечер. Можно попить кофе, поесть сладости. Везде очень много котиков, даже в столовой, и мне нравилось (и, судя по всему, другим постояльцам отеля тоже) их подкармливать.

Также была очень красивая территория в парке, где находился наш номер. Очень много разных деревьев, цветочков, кустиков, везде пестрит зелёным. Никаких комаров, жучков-паучков я не встречала.

Номер обычный. Порадовал большой шкаф и балкон, хотя бронировали номер без него. В нашем номере не работал сейф, пришлось несколько раз обращаться к персоналу. Но что действительно разочаровало - неработающие ключи. Каждый раз, когда мы шли в номер, нам приходилось по дороге заглядывать на стойку регистрации за новой карточкой. К середине отпуска проблема миновала.

До моря - минутку на машине с большим прицепом, но еще лучше пройтись пять минут пешком по очень живописной зеленой улице, деревья как будто бы сплетаются в арку зелёную. Мест на пляже всегда хватало. Море иногда было немножко грязным, но в основном вообще все было отлично. (На заметку!!! в конце мая было прохладно и дождливо, но с первым числом июня сразу же потеплело, поэтому берите билеты все таки на летние месяцы) Прямо у моря можно было взять немного еды, алкоголя и, если повезет, воды.

Золото этого отеля - это их аниматоры. Бесконечно благодарна русским девочкам Лизе и Миле и очень смешным туркам за нашу поездку. В течение дня проводится зарядка на пляже (это просто бомба бомбастик фантастик, лучший момент всего дня), волейбол, водное поло, игры у бассейна, аквааэробика, стрельба из лука, дартс - и все это каждый день. Аниматоры открытые, доброжелательные, подходят спрашивают, как дела, много шутят. Из отеля возят на тусовки в Кемерские хорошие клубе (может, я темная, но даже в Москве мне не удавалось попадать в места с такой аппаратурой и такими шоу), мы так попали на концерт руки вверх. Правда, во время таких вылазок была проблема с организацией - мы подолгу после события ждали трансфер.

Анимация каждый вечер, разнообразная. Была несколько раз живая музыка, танцы, лотерея и конкурсы. Для детишек есть мини клуб с разными занятиями, начало вечерней анимации отводилось выступлению деток. В целом, если вы молоды и горячи, здесь ловить нечего - в отель в основном приезжают семьями, и мне, как недавно пополнившей ряды молодежи, было бы очень скучно, не повези мне отыскать компанию из немногочисленных сверстников.

Из отеля пять минут до рынка, ходили в Мигрос неподалёку за недоступными в России вкусняшками. На противоположной стороне дороги автобусная остановка, мы с легкостьб добрались до Кемера, а оттуда - в торговый центр Терасити, кстати, очень его рекомендую!! Есть все ушедшие с русского рынка бренды.

В целом отдых оставил только положительные эмоции и потрясающие, хорошие, приятные воспоминания. Это был, наверное, самый бюджетный отель, в котором я была, но при этом этот отпуск самый яркий, самый интересный и весёлый для меня. Я рекомендую его, если для вас самое главное - пляж и морюшко. Привереды - мимо.

аниматоры детская анимация анимация в целом пляж количество сладостей
спа скудное меню проблемы с номером
Добавлено 03.07.24 22:00 (4 700 символов в тексте)