Регистрация: 03.07.24
спасибо
июне 2024
30.06.24 - 09.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!

На данный момент мы еще здесь))) перейду сразу к плюсам- море отличное, вход песочек( но линия отеля очень маленькая), при заезде после 14.00 номеров не было) предложили ждать или номер с балконом на место где целый день пекут лепешки и сливают канализацию у соседнего отеля) так как были с детьми пришлось заплатить по 5дол сутки за номер с видом( странно конечно платить за номер когда заезжало две семьи и свободный номер у них был один, но платно оказались в наличии) Вторая семья наслаждается канализацией , номера не просто старые, они умерли🤣 воды горячей часто нет( как сказали на ресепшене что солнышко еще не нагрело) анимации нет вообще никакой ( первый раз столкнулись с таким) вечером ходит мужчина со словами русский иди танцуй, наташа и тд) хорошо я с мужем была. Еда очень скромная ( это слабо сказать, сегодня на ужин один вариант курицы был тухлый, второй сырой) с кровью, про напитки боль🤣 вина нет, пиво есть всегда( зато нет очередей в баре) так как приходиться покупать своё) , в ресторане не убирают, столы вытерают руками ( и то если попросишь) посуду во время завтрака , обеда, ужина так же не убирают) , основной контингент отдыхающих турки. Бассейн он такого размера как у многих на даче( лучше не купаться).Так что мой совет если не хотите испортить долгожданный отдвх доплатите немного за другой отель. Отдыхаю часто в Турции и в разных отелях, этот просто поразил, когда вы будете сидеть вечером и отдыхать вы постоянно будете чувствовать вонь канализации.

Степанова Олеся оценила сервисы

их нет
всё
Добавлено из отеля 03.07.24 22:50 (1 510 символов в тексте)