Регистрация: 04.07.24
спасибо
июле 2024

Хороший отель в июле 2024

Выбрали отель случайно, потому что он был самым дешевым отелем не на патонге из подборки тур оператора, выбрали не глядя. Вечером пришла с работы и увидела отзывы, ужаснулась) очень переживала, что будет все так же плохо, как в отзывах. В итоге за низкую стоимость поездки мы получили огромную зелёную территорию, нам улучшили бесплатно номер до двухкомнатного, депозит оставили в долларах, а не в батах, так как мы прилетели ночью, хорошие завтраки- каша, хлопья, яйца в разном виде, овощи, фрукты, салаты даже типа оливье и свеклы с майонезом, горячее каждый день разное рис лапша курица, наггетсы, спринг роллы, панкейки с кучей сладких заправок, хлеб, колбасы, правда мне не хватило сладкого на завтрак, но в целом голодными не останетесь. На территории 3 бассейна, в нашу поездку реставрировали самый большой, потом сделали и закрыли бассейн по середине, вода чистая, каждый день чистят от мусора и листьев, много лежаков. На территории два ресторана и массаж по приемлемым ценам. Убираются каждый день в одно и то же время до обеда, как раз когда мы уходим на пляж.

В общем от отеля я в восторге, хорошие 4 звезды.

Даже если бы оставили депозит в батах, его можно было бы потратить на территории отеля- массажи стоят так же как на улице, по вечерам за 300 бат шведский стол со свежими морепродуктами, пиццей, том ямом, разными блюдами. Мы сходили один раз - очень вкусно, но очень много, объедаешься, решили есть на рынке или в кафе рядом.

Обедаем и ужинаем кстати на рынке, который налево от отеля, там 1 сытное блюдо за 80-120 бат, берём два на двоих и в севене пиво - получается очень бюджетно, вкусно и сытно. Там так же можно купить кукурузу, ребра, креветки, рыбу и курицу в панировке, шейки и так далее.

До моря 5 минут, полотенца не дают (я думала это будет большой проблемой), но оказалось полотенца особо и не нужны, достаточно лежаков из отеля.

Добавлено 04.07.24 04:58 (1 869 символов в тексте)