Регистрация: 24.07.15
июне 2024
09.06.24 - 23.06.24

хочется вернуться из-за пирса и сервиса.

Когда трансфер подвез к отелю, я была удивлена, как и один из комментаторов, скромностью фойе отеля. Но потом мы для себя решили, что он в модном теперь стиле старые деньги- скромно, но не дешево и со вкусом. О том, что отель небольшой и не особо располагает к отдыху с детьми, тоже были проинформированы. Но несмотря на информацию, семей с маленькими детьми было много. В последнее время отдыхаем в отелях только с пирсами и выбрали Блю марлин из-за него и расположения (в центре Конаклы), где за территорией есть куда прогуляться и пошопиться.

Пляж находится недалеко от отеля, только повернуть налево и пройти по красивой аллейке. Небольшая совсем песчаная береговая зона и прекрасный пирс, там всегда были свободные лежаки и зонтики, чего не скажешь про бассейн, даже на зеленую лужайку добавили десяток их и все равно не хватало. Жили мы в семейном двухкомнатном номере на втором этаже с одним балконом. Номер новый, чистый, светлый, в каждой комнате тв, совмещенное с зеркалом. Очень понравилось облуживание: много официантов, все вежливые, как и остальные сотрудники отеля. Повредилась ступенька на спуске в море, тут-же отремонтировали, опоздали на раздачу мороженого, попросили в кафе, официант принес, так и во всем. Каждый вечер на пирсе разные программы. Несколько вечеров на столах стояло бутылочное пмво в больших количествах (в общем еда и напитки там лились рекой). Полотенца для пляжа менять можно постоянно, они в свободном доступе. Аниматоры не навязываются, хочешь занимайся, не хочешь- никто приставать не будет. Жара была в середине июня невозможная, так после обеда в теньке можно позаниматься творчеством, мы привезли на память раскрашенные своими руками хлопковые косметички.

Единственный недостаток по питанию для нас - это отсутствие кофемашины и чая в свободном доступе. Официанты разносят вкусный кофе и чай по заказу, но иногда приходится ждать, а с помощью кофемашины можно самому налить кофе или чай, добавить еще, а также разгрузить официантов.

Питание в отеле нормальное, не очень большой выбор блюд: рыба, мясо, птица каждый день, фрукты разные, только клубника и черешня были пару раз, абрикосы в кафе на пирсе спелые, сочные просто таяли во рту, а на ужин на улице готовили и оформляли блюда высокой кухни.

Ресторан аля карт находится на пирсе, но бесплатное посещение только для отдыхающих 14 дней, если меньше- можно платно 20 евро на человека. Мы отдыхали две недели и посетили его. Нам очень понравилась и еда и обслуживание, и вид на бескрайнее море.

Вообщем не помпезный отель, но по-своему очень хорош.

Турист оценила сервисы

пирс расположение обслуживание
нет
Добавлено 04.07.24 08:23 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы Турист (6)