Регистрация: 04.07.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Добрый день.

Хочу поделиться проведенным отдыхом в данном отеле, отдыхали семьёй (2 взрослых и 2 детей).

С большего все прошло замечательно, но есть несколько НО которые испортили впечатления.

Приехали в отель в 11.00 - заселили только в 15.00 после нескольких просьб заселить.

Номер брали семейный стандарт, но тут очень пожалели. Номер для четверых был очень маленький, кондиционер встроенный и дул в одном направление и температура была на нем не изменна(по ощущениям 18 градусов).

Результат в первую ночь заболел ребенок.

Неоднократно были просьбы поменять номер( через тур оператора - Анекс, через менеджеров в отеле, ресепшен) посмотреть работу кондиционера , везде говорили подождите чуть-чуть всё сделаем.

В итоге нашел выход закрыть кондиционер пакетами, что бы обдув шёл в пол, смириться с номером (кстати, сама комната с 2 кроватями и раскладушкой около 17-18 метров, на вопрос почему указано что номер должен быть 34 кв. сказали это с коридором, балконом и что все такие номера одинаковые).

Вход в море был галькой и очень резкий, все плавали с детьми в одном месте.

Если на это закрыть глаза, то с большего всё ок.

Всем хорошего отдыха.

Артем Пучковский оценил сервисы

Добавлено 04.07.24 11:13 (1 160 символов в тексте)

13:02 11.08.24

Уважаемый Артем,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Нам очень жаль, что номер не оправдал Ваши ожидания. Хотим отметить, что номера выдаются согласно брони. Отель всегда идет на встречу своим гостям – и меняет номера по запросу в зависимости от заполняемости отеля.
Ваши замечания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,