АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1356 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2024
18.05.24 - 30.05.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спокойный отдых на 4+ (второй раз в отеле)

Translate

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 10 лет) с 18.05.2024-30.05.2024, номер 2224 с видом на сад

1. Расположение, трансфер: Шарм-эш-Шейх, до аэропорта 10-15 минут если без заездов, с заездом минут 20 : плюс все как и раньше .

На этот раз автобсуик был небольшой что особенно радует, так как разъездов было меньше и быстрее движение

2. Размещение: По графику, 14:00, выселение в 12:00. Приехали около десяти, заселили пораньше как убрали номер спасибо большое. На ресепшене отеля есть русскоговорящие, спасибо что остались это плюс

3. Номера:

Номер 2224, с видом на сад, до этого был с бассейном но их все расхватали:

В номере чайник (чай-кофе), утюг, рабочий фен, телевизор, мини-холодильник и т.п.

Сантехника: По сравнению с прошлым разом стало гораздо лучше (очень надеюсь что это не из-за другого номера), но полочек для принадлежностей не хватает около душевой лейки, приходится либо на пол ставить либо брать около раковины, после чего весь пол мокрый

Розетки: Больная тема многих отелей, в нашем номере были гораздо лучше чем в прошлый раз, все болтается конечно но держится

WiFi: Вполне хватает для видео, звонков и т.п., как и прошлый раз скорость 4-5 Мбит/с. Соединение стало стабильнее, в каждом номере как заметил поставили либо усилители либо персональные роутеры, огроменный плюс, снимаю шляпу

В прошлый раз брали номер с PrivatePool, не было свободных, в этот раз хотели номер где между зданиями бассейн, но непонятно как называются номера (сделайте пометку как-то что ли)

Сейф: По сравнению с прошлым разом работал безотказно, маленький но плюс отелю

Замок: Как и розетки боль отелей, карточки пару раз размагничивались нов целом все хорошо

Уборка: Без обид для уборщиков на твердую троечку, под шкафами, тумбочками, кроватью не моют совсем, между мебелью вполне нормально

Комары: Как и прошлый раз большое количество

Кондиционер: Менее шумный, но на этот раз регулируемый, в прошлый раз почему-то регулировка не работала (надеюсь это зависит не от номера а проведения профилактики)

Кровати: Жесткое удобное основание и хороший матрас, это большой плюс.

4. Питание: Шагнуло в сторону улучшения по сравнению 1-2 года назад, стало гораздо привлекательнее как основных ,дополнительных блюд и салатов так и разнообразие фруктов, большой плюс стали давать сезонные фрукты, молодцы

(особенно понравилось большое количество масел,бальзамиков, заправок для овощей и соусов для блюд)

Алкоголь: местного производства-как и пару лет назад ужасный, но мохито бармен на бассейне как-то умудрялся делать вкусный). Only DutyFree

Кофе: Вполне сносный стал в столовой, но в баре из автомата конечно несравним

В ресторане на пляже:

Обустройство шагнуло в лучшую сторону, особенно порадовало наличие туалета, перегородок и ужесточение, теперь на кухню никто не проберется.

Молодцы что сделали клоши от птиц, воробьев коонечно все равно хватает но по крайней мере теперь на выдаче все чистенько и аккуратно.

Мороженое: как и прошлый раз вкусное, опечалило только отсутствие вафельных стаканчиков :(

5. Территория: Небольшая, что где находится сразу не узнать, карты отеля нет что печально, мы конечно матерые посетители но тем кто приезжает тяжко.

В премиум отеле (Турции) около ресепшена один раз видел трехмерную с человеческий рост, завораживает и сразу располагает к себе

В центре отеля батарея смежных бассейнов, и взрослые и детские все мелкие, вокруг бассейнов корпуса (есть еще бассейн между корпусами), далее за бассейнами бар и пляж.

Ветер: как многие пишут и знаю он есть, это бухта ветров учитывайте это. Пару дней был прям ураган по ночам

Мини-диско для детей в отдельном амфитеатре полчаса в 20:30. Однозначно анимация упала и стала никакущей по сравнению с прошлым временем, раньше девушки располагали к себе детей и заранее приглашали, каждый раз было по 15-20 детей, в этот раз приходило 5-7

Из развлечений которые были: Воттербол, йога, аквааэробика, воллейбол, дартс-все на пляже. Анимация в разы упала: Аквааэробика поднялась (мальчики активно заинтересовывали народ и все как ни странно соглашались, много раз видел чуть ли не полные бассейны), воттербол тоже был довольно частенько.Бочча и воллейбол видимо тоже умерли год два назад, не видел особо чтоб играли. Очень популярный когда-то дартс расстроил своим инвентарем (аниматоры парень с девушкой активно всех собирали), был основной костяк отдыхающих который постоянно играл, но сама мишень и дротики это УЖАС, настолько убитых вещей никогда не видел, что конечно отбивало желание играть. (Для информации: дартс очень популярен абсолютно во ВСЕХ отелях, в последних двух огромное количество немцев приезжают со своими наборами дротиков даже, при выборе отелей они ориентируются на активность дартса и конечно бочче)

Магазинов, баров, ресторанов и аптек в непосредственной близости от отеля вы не найдете, их попросту нет. На выходе из отеля есть аптека и магазин в которые не рекомендую заходить, пройдите километр налево от входа, там будут магазинчики с адекватными ценами а так же небольшой рынок с фруктами, там брали манго и арбузы (сезон манго с осени, что было печально, в данное время они только-только начинались и были ужасные)

(Различия евро и доллара для продавцов и сотрудников магазинов и аптек нет, будьте внимательны, они приравниваются один к одному почему-то:), аргумент что доллар стоит 50 фунтов а евро 55 на них не действует)

Абсолютно все таксисты как и раньше дерут в 2-3 дорога, их довольно много

6. Море, пляж: Море помельчало и ушло, в этот период частые отливы, но по-прежнему остается красивым и чистым

Мусор хоть и выносит на берег иногда но всё всегда убирают оперативно.

Риф все еще живой, разнообразие рыб и их размеры с количеством вызывают восторг

Проблема с лежаками как и прошлый раз осталась, к девяти утра свободных не найти, хотя справа на пляже их полным полно, где никого нет (Почему их не перенести в левую часть где лежит постоянно народ до сих пор не понимаю)

Еще раз хотел сказать спасибо отелю за отдых, заселение было 18.05.2024, в этот день был мой ДР, принесли тортик с приборами, мелочь-а все равно приятно.

Улучшения есть и они видны, так держать

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 04.07.2024 13:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 170 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый Антон.
Благодарим вас за время, которое вы уделили и поделились своими комментариями относительно недавнего пребывания в нашем отеле Barceló Tiran Sharm.
Также хотели бы поблагодарить вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы запланировали на ближайшее время установку полочек в душевой кабине и модификацию дверных замков. И мы благодарим наших гостей за любые комментарии, которые помогают нам совершенствоваться.
Что касается категории номеров, которые выходят на релакс-бассейн, они называются Superior Pool View.
Еще раз благодарим вас за то, что вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Коваль
Guest Experience Manager
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (826) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Антон
Russia
Obninsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.11.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 4 431