Регистрация: 04.07.24
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отпуск

Отдыхали с семьей с 2 детьми отель очень огромный и рядом с городом

Номера просторные с видом на бассейне уборка ежедневная, многоразовое питание в ресторанах и внимательны сервис

Помимо водного рая, Pickalbatros предлагает удивительный набор развлечений VR игры и многое другое

Наличие собственного парка развлечений стало приятным сюрпризом, с захватывающими аттракционами и классическими карнавальными играми, которые часами увлекали наших детей. Вечерняя развлекательная программа была не менее впечатляющей, с живой музыкой, культурными представлениями и захватывающими акробатическими шоу. Курорт также предлагает детский клуб с преданным персоналом, который организует веселые мероприятия и игры, позволяя родителям насладиться заслуженным отдыхом.Море находится не далеко от отеля автобусы ездят каждый 20 минут , море тепле заход в море немного не комфортный есть где поплавать с масками можно увидеть коралловый риф и красивых рыб ,также есть бар где подают напитки и наливают пиво также можно перекусить на пляже

Вообщем персона очень внимательный и всегда приветливый нам очень понравилось и думаем вернуться в следующий год и будем рекомендовать нашим друзьям и вам хотим посоветовать чтобы вы смело приезжали в этом отеле для отдыха

Мы полюбили этот отель

Анастасия Попова оценила сервисы

Добавлено 04.07.24 14:16 (1 279 символов в тексте)