Регистрация: 04.07.24
Читательский охват:
июне 2024
27.06.24 - 03.07.24

Отдых в Порте Маро

Здравствуйте! Отдыхали в Порто Маре с детьми в период июнь-июль 2024 года. Отелем и организацией отдыха остались очень довольны! Очень зеленая и красивая территория, приветливый персонал, много разных игровых зон для активности детей, аниматоры, вожатые - все для удобства детей и родителей. На территории отеля есть детский лагерь для всех возрастов, ребенок уходит утром на линейку и поднятие флага, после этого ребенок занят целый день! Водные игры на бассейне, детский клуб, бесконечные интересные, тематические занятия для детей, футбол, волейбол, в свободном доступе самокаты, велосипеды, напольные шашки, батут, кино на свежем воздухе, театр, караоке, вечерний костер, для детей постарше Мон в палатках и сон на море! Пляж отличный, на пляж каждые 15 минут ходит электромобиль, на пляже классная детская комната в тени, уголок с песком для игры, там же аниматор! На пляже есть рыбалка, катание на серые, банане, таблетке, серф доске. На бассейне есть инструктор по плаванию! Так же на территории есть зоопарк, возможно катание на ослике, есть небольшое озеро, где плавают «золотые рыбки». Дети за все свои активности зарабатывают «портемарики», на которые потом можно купить всевозможную интересную продукцию в отеле с логотипом отеля Порте Маро! Отдыхом остались очень довольны,, отличное место для отдыха с семьей и детьми!

Спасибо большое команда Порте Маро

все отлично
не нашли
Добавлено 04.07.24 14:58 (1 392 символов в тексте)

20:39 04.07.24

Дорогой Гость!

Мы Рады каждому Гостю, который однажды присоединился к Семье Порто Маре!
Это не просто отель с отдельными разрозненными мероприятиями - у Нас большой упор на детское присутствие, детское развитие, на детский смех и хорошее самоощущение буквально Каждого Гостя!
Мы действительно проживаем это время вместе с Вами, дружим, заботимся о Вас и это накладывает свой отпечаток!

И Нам очень приятно, что Вы чувствуете Наши эмоции и испытываете к Нам теплые чувства!

Мы благодарим Вас за Ваше присутствие и ждём новых встреч!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍