Регистрация: 04.07.24
июне 2024
27.06.24 - 05.07.24

2.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Минусы Отеля

Я тут 9 дней с семьей. Рекомендую завести уборщиц женщин, ато мужчины плохо убирают, хороший сервис только за чаевые.

Рекоммендую повысить температуру в ресторане иначе очень холодно с детьми. Сделайте чай с лимоном. Убирайтесь в комнатах каждый день, до обеда. Пополняйтне минибар и косметичку, мыло итд . Меняйте воду бассейна. Человек который нас заселил просил чаевые , я боялся что если не дам, он будет нас проклинать. Ресепшн плохо понимает по русский.

то что нам понравилось - мороженое рестораны ужины итд
вот что мне не понравилось - тут косметичку вообще не меняли хотя мы тут 9 дней ни разу не пылесосоили и не мыли пол тут до нас было чучуть грязновато пыльно комнату иногда могут не убрать даже если в комнате написано что нужно убраться холодильник не пополняют. нету удобного бронирования ресторанов. ужин и обед тут понравился но вот на завтрак нечего есть. по сравнению с турции тут мало колбас пиццу плохо готовят нету тоста. детские напитки очень низкого качества много сахара. нету чая с лимоном а также нет турецкого чая. мало обслуживающих оффицантов которые сами подходят. в ресторане очень холодно.
Добавлено из отеля 04.07.24 15:55 (464 символов в тексте)