Регистрация: 04.07.24
29.06.24 - 09.07.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Менавиль Сафага

Хотелось бы остановиться на нескольких моментах:

1. Заселение.

Приехало отдыхающих с нашего чартера человек 30, в среднем 15-17 семей. В отеле были в районе 11.30, очень не понравилось, что администратор настойчиво требует деньги, якобы заселить в нормальный номер. После отказа дал карту в номер с видом на облезшую стену за которой идет городская дорога и шумно! Тем самым аргументируя, а что вы хотели? Кстати отдыхали в 2019 году в этом же отеле запугивания те же, тот же номер, тот же администратор, тоже вымогание денег! Пришли на ресепшен прошу предложить другие варианты...доплатить до бунгало с видом на море( у тез тура разница в стоимости при бронировании составляла 80 долл на 11 дней) стал просить 30 долларов за сутки...итого 330 долл....как-то дороговато! В результате администратор сказал дай сколько можешь и дал другой, но тоже стандарт...обошлось мне это в 20 евро!

2. Номер

Номер находился практически в самом конце территории, недалеко от моря. Удалённость не смущала. В номере, а точнее ванной протекала вода, бегать и решать что-то с сантехниками желания не было, поэтому бегала за горничным 😆с целью заполучить второе полотенце чтобы вытереть пол.

Были перебои с электричеством в течении одного дня 5 раз вырубало. Не сильно приятно когда сидишь на анимации и резко темнота. В этот же день в столовой кондиционеры не работали, удовольствие еще то!!!

3. Столовая.

Покушать всегда можно найти что-то на свой вкус. Отдельное внимание хотелось бы уделить официантам!!! Заискивание полнейшее перед немцами, доходит до маразма, смотреть изо дня в день на это невозможно! К русским, белорусам даже не подходят. Около немцев пасутся, приходишь, а столы уже заняты, стоит пиво, вино т.е. занимают эти столы официанты!!!! 😁 очень странно! За доллар готовы прислуживать! Хотелось бы отметить, что на санитарные нормы особо внимание не обращают...мухи летают в холодильнике со сладостями, показала- в ответ повар посмеялся и все! Если проливается на пол что-то не торопятся вытирать. Только после того как на шпагат чуть не села, подвела показала что нужно убрать....стали шевелиться!

4. Пляж

Тут отдельная история...

Утром, начиная с 7, большая часть, процентов 90 шезлонгов заняты т.е. лежат полотенца, людей на весь пляж человек 10, в море вообще никого! Некоторые заняты людьми, а некоторые, пляжный работник занимает для тех же немцев!!! Мы тоже стали оставлять полотенца. Придя на пляж в один из дней видим, что полотенцев нет, нашла около домика пляжного работника, полотенца рускоговорящих сложил в кучу, спрашиваю зачем убрал? Стал делать вид что ничего не понимает! Подошёл мужчина, тоже русскоговорящий, поддержал и сказал, если убираешь полотенца, то всех, а не только русских!

Море прозрачное, вдали стоят яхты, видимо, выбрасывают мусор, целофановые пакеты, обёртки от чипсов и прочий мусор прибивает к берегу во время прилива. Немного, но есть!

Вывод: унизительное отношение к рускоговорящим! Никогда не обижала обслуживающий персонал, а тут принципиально никому ни чего не оставляла и не давала! Отдыхаю в этом отеле второй раз(только из-за большого пляжа и моря)?, желание еще раз приехать думаю не возникнет!

Добавлено из отеля 04.07.24 16:20 (3 157 символов в тексте)

08:49 11.07.24

Здравствуйте, направьте отзыв на сайт отеля.

08:59 11.07.24

Здравствуйте. В отеле просматривают отзывы, менеджер меня нашел в этот же день... Предлагали вернуть деньги (доплату за номер). Не стала связываться и разбираться, но персонал стал лучше относиться и пляжного работника, который убирал полотенца я больше не видела. Другие отдыхающие с нашего чартера тоже заметили изменения в лучшую сторону, но надолго ли... Отдыхала в этом отеле в 2019 году, персонал уже тогда был наглым, но не до такой степени

13:03 01.08.24

ничего не меняется, политика отеля

22:01 07.08.24

Есть там такой, Алла, писали про него. И я отзыв оставляла, в том году, всё без изменений. Всех селит в зад, на 8 улицу, где лежат старые вещи, специально, что б взятку дали. Всё скинули тур оператору, сразу дали хороший номер

15:11 08.08.24

Да уж...с первого раза и не поняла бы, но второй раз, с разницей в 5 лет, и один и тот же номер! Этот отель пример тому, как человеческий фактор, жадность и алчность могут испортить впечатление и сам отдых несмотря на то, что с расположением, береговой линией и морем там все хорошо! Лично я благодарю за что-то...отношение, внимание..., а тут заведено как говорится с порога! В противном случае отдых подпорчен!

Все отзывы Ольга (1)