Регистрация: 17.06.24
июне 2024
27.06.24 - 03.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Я не знаю, кто пишет плохие отзывы этому отелю... Я турист с богатым стажем и меня сложно удивить, но этот отель меня приятно впечатлил! Отель очень чистый, красивый, с огромной ухоженной территорией! Мы с сыном просто влюбились в Titanic Beach, его сотрудников, и особенно, жемчужину этого отеля, менеджера Марию... Которая как домовенок всегда приходила на помощь в нужный момент! Еда очень вкусная, разнообразная, за неделю не разу не повторилась! Бассейны очень чистые, горки и аквапарк - это отдельный восторг!

Ольга оценила сервисы

чистота красота большая территория отношениек гостям внимание персонала очень вкусная еда напитки чистые бассейны
не нашли
Добавлено 04.07.24 20:03 (515 символов в тексте)

15:03 13.07.24

Дорогая Ольга!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили доброжелательность персонала , прекрасную территорию и разнообразное питание.
Мы передали Ваши слова благодарности Марии и всем сотрудникам.
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём. Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
команда Titanic Beach SPA & Aquapark.

15:11 13.07.24

Это вам спасибо огромное за такой радушный приём, ребенок у меня настроен теперь категоричнее некуда, говорит если Египет, то только Титаник бич! Говорит, что там все его любят😂😂😂😂😘