Регистрация: 25.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
21.06.24 - 29.06.24

Kaila Krizantem в июне 2024-го

Отдыхали с супругой с 21 по 29-е июня 2024 года. Наткнулись на этот отель у агрегатора совершенно случайно. Увидели принадлежность к сети Kaila и почти не раздумывая выбрали его. Дело в том, что в 2021 году мы отдыхали в 5-ке Kaila Beach и остались очень довольны нашим отдыхом.

Итак, что по отелю. Мы остались довольны, нам понравилось. Расположение очень хорошее (вообще район Оба нам давно нравится). Первая линия. Автобусная остановка тут же, у отеля, такси тоже. На пляж либо через подземку (не напряжно), либо так, по верху. Пляж - песок с галькой. Заход в море норм, но есть пару мест с камнем. Всё это вычисляется буквально в первый день. Короче, заход нормальный. Море было спокойное, ласковое, прогретое до комфортной температуры. Лежаки пластиковые, не новые. Матрасов нет. Совсем нет. И не предусмотрены. Удивило это сильно. Я очень надеюсь, что это недоразумение в ближайшее время решат. Лежать на голом пластике только с полотенцем имхо мазохизм. Да, есть лежаки с сеткой (первые два ряда от воды), но их мало и всё-равно мазохизм))) Лежаки и зонты бесплатно, как и полотенца. Внимание! Бар на пляже платный. Свободно на пляже только кулер с водой, лимонадами, а также кофе-чай-какао-установка. Так же отгорожена часть бара с тремя столами и стульями. Можно сидя попить чай/кофе. Есть душ, передевалка и туалеты.

У отеля 3 корпуса. Из блоков А и Б по-любому хоть какой-то вид на море да будет. А вот С блок в глубине, там вид на бассейн и горы вроде как. Мы жили в главном блоке А на 3 -м этаже. По номеру. Тут не помешала бы полная реновация. "Уставший" номер. Правда, всё работало исправно: кондей, свет, сантехника, кровать с нормальным матрасом. Тут без претензий)) Вода в душе тоже всегда была. Уборка каждый день. Вай-фай есть. У меня картинки долго не грузил.

В отеле три бассейна. В главном бассейне весь движ и анимация (потому что там бар))))) Команда анимации из Польши, три человека. Что по анимации - не знаю, в бассейне не бывали, только море)) Вечерами аниматоры занимаются с детьми, а после бывали артисты: пели, играли на гитаре и пр. Вечерних дискотек нет.

Питание. Вот прям норм! Для обычного отеля было всё: гарниры разные, картофель всякий, тушёные овощи, макароны, нут, курица разная, рыба, мясо на гриле, мясо тушёное, зелень всякая, сыры всякие (ну куда же без них!), омлет, яйца жареные, варёные, йогурт двух видов, мёд, варенье видов 5, булочки разные: с начинкой и без, арбуз, дыня, яблоки, слива, абрикосы, сладости тоже разные. Короче, всё не перечислю. Всё хорошо приготовлено, всё вкусное. Мороженое дают с 16.00 до 17.00.

Контингент. По началу больше было поляков. Потом приехали наши, белорусы, молдаване, немцы, турки и ещё не понял на каком языке люди говорили)) В общем, интернационал. Обстановка нормальная. Все на отдыхе, на расслабоне и это хорошо.

Есть хамам. Стоит вроде 35$ Не были, ничего не скажу.

Персонал приветливый, вежливый. Молодцы. На ресепшене есть свободно русскоговорящий Дмитрий, если что)) Думаю наш соотечественник)) Обращайтесь если надо, поможет.

Полагаю Kaila Krizantem будет дальше развиваться. Где надо - докрутят, доделают, поменяют не только фасад, но и номерной фонд, пляжный инвентарь. Что до нас - мы бы сюда вернулись. Отдохнули хорошо, эмоции только положительные, воспоминания приятные. Желаю всем приятного отдыха, а отелю Kaila Krizantem процветания!

Oleg оценил сервисы

Добавлено 04.07.24 21:48 (3 357 символов в тексте)

21:12 06.07.24

Здравствуйте! Олег, подскажите, пожалуйста, подземный переход, через который попадаешь на пляж, общественный или относится только к этому отелю?

09:45 07.07.24

Елена, добрый день. Он относится в бОльшей степени к отелю. Там вход в хамам, выдача и обмен полотенец для пляжа. Но в подземку можно спуститься и с улице. Там, на улице, даже висит объявление о том, что здесь есть выход на пляжи соседних отелей. Этот вход с улицы закрывается примерно часов в шесть вечера.

09:51 07.07.24

И да, фотки здесь на сайте старые. Теперь все корпуса перекрашены в единый фирменный отельный цвет (серый с белым логотипом). Стало лучше))

Все отзывы Oleg Filimonov (8)