Регистрация: 04.07.24
июне 2024
26.06.24 - 03.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Советую посетить данный отель

Наш недавний отпуск в этом отеле был просто великолепным, и я хочу поделиться всеми впечатлениями и отметить замечательных сотрудников, которые сделали наш отдых незабываемым.

Прежде всего, хочется выделить менеджеров отеля, которые трудятся днём и ночью, чтобы сделать отдых гостей идеальным. Менеджер по сервису Hanifi заслуживает особой благодарности – его работа была безупречной. Hanifi всегда был на месте, готовый помочь с любыми вопросами и проблемами, что создавало ощущение полного комфорта и заботы.

Бармены в отеле – настоящие мастера своего дела. Каждый вечер мы наслаждались их профессионально приготовленными коктейлями в лобби-баре. Коктейли здесь действительно шикарные, и бармены всегда готовы предложить что-то новое и удивительное. Их дружелюбие и внимание к деталям добавляли особого шарма нашему отдыху.

Официанты также заслуживают отдельной похвалы. Всегда вежливые и приветливые, они обеспечивали безупречное обслуживание. Мы особенно благодарны Тургут бею, который отвечает за вечерние рестораны. Он всегда находил для нас место и сажал нас с комфортом, что делало каждый ужин особенным.

Уборщицы в отеле поддерживали наш номер в идеальной чистоте. Каждый день мы возвращались в свежий и уютный номер, что добавляло уюта и приятных впечатлений. Особое удовольствие доставлял мини-бар, который ежедневно пополнялся бесплатно. Это был приятный бонус, которым мы с удовольствием пользовались.

Кухня в отеле выше всяких похвал. Шеф-повар Devrim бей создает настоящие кулинарные шедевры. Каждое блюдо было вкусным и изысканным, а разнообразие блюд поражало. Завтраки, обеды и ужины были настоящими гастрономическими праздниками.

Пляж и территория отеля также оставили у нас самые приятные впечатления. Пляж всегда был чистым, а заход в море – идеальным. Это место прекрасно подходит для отдыха и релаксации.

Особо хочется отметить менеджера Камрана. Его вклад в развитие туризма и его особенный подход к гостям заслуживают высшей похвалы. Камран всегда был готов помочь, его профессионализм и доброжелательность сделали наш отдых незабываемым.

В целом, наш отдых в этом отеле был превосходным. Мы наслаждались каждой минутой, и во многом это заслуга замечательных сотрудников, которые трудятся здесь. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем этот отель всем, кто ищет идеальное место для отдыха. Большое спасибо за прекрасные впечатления!

Добавлено 04.07.24 23:03 (2 408 символов в тексте)

08:24 05.07.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент