Регистрация: 28.07.21
июне 2024
29.06.24 - 11.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите выспаться? Только не тут!

Отель в целом понравился «цена-качество».

Разнообразное питание(есть и рыба, и курица, и говядина, различные гарниры, из фруктов были манго, папайя, арбузы и дыни, вкусные десерты).

хороший номер 👍

вторая линия до пляжа. Пешком 5 минут, или 2 минуты на миниавтобусе . Шезлонги, зонтики, бар- все есть 👍👍👍

Можно заходить прогуляться на территорию соседнего отеля LD palm plus.

Если поедете - оставляйте чаевые в рублях(у нас не было размена на мелкие доллары), ребята их с удовольствием принимают. Они меняют рубли на доллары у наших гидов.

Все в целом хорошо, но все впечатление об отдыхе и отеле портят бессонные ночи - местные отдыхающие устраивают свои вечеринки у бассейна, очень громко слушают музыку и распевают песни, отчего мы просыпались в 00.00-01,00. Мы не против отдыха и тихого прослушивания музыки, но что они творили- переходило все границы. Приходилось вставать и идти на ресепшен с просьбой их угомонить.

А 05.07.2025 кто-то из администрации отеля додумался устроить дискотеку с приглашенной певицей в 23.30 🤷‍♀️🤦‍♀️ это треш, ребята. Музон на весь отель. Хотите выспаться-точно не в этом отеле 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Анна оценила сервисы

вкусная еда пляж обслуживание
пьяные местные отдыхающие которые ночью врубают на своих колонках музыку распевают песни. каждую ночь в 12.00-01.00 просыпались и ходили на ресепшен с просьбой угомонить их. как понимаете это очень раздражало мы летели с целью выспаться. поэтому просите номер подальше от бассейна.
Добавлено из отеля 05.07.24 03:21 (1 309 символов в тексте)