Регистрация: 13.06.24
Читательский охват:
июне 2024
20.06.24 - 29.06.24

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых для всей семьи!

В Египте впервые. Отдыхали с 20 июня по 29 июня 2024 года. Очень волновались по поводу жаркой погоды, но могу сказать, жара в Египте переносится легче, чем в Турции.

Теперь об отеле:

Спасибо ОГРОМНОЕ Mohamed Omar за предоставление чистого, отремонтированного номера , за раннее заселение, за сервис, за доброжелательность, за поздний выезд- Мохамед вкладывает душу в свою работу.

Территория отеля большая,ухоженная всего 5 бассейнов, в основном бассейне и бассейне с горками всегда дежурит спасатель, были свидетелями спасения мальчика.

Море чистейшее, очень теплое, ласковое, всего два пляжа: первый с аниматорами и громкой музыкой, второй для спокойного отдыха) На обоих пляжах есть свой бар с кухней.

Бармены и работники столовых (их две) всегда встречали с улыбкой, сервис молниеносный: только доел - тарелочку забрали).

Египтяне не навязчивые, по сравнению с турками, если с улыбкой откажешь, улыбнуться в ответ и больше не будут надоедать.

Анимация: нам понравилась, развлекали нас аниматоры агентства SHARM VITA, утром зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, работает также детский клуб( дети там рисуют, поют, проводят концерты).Вечером детская дискотека и различные представления, далее, аниматоры сопровождают вас в ночные клубы и даже остаются в них с вами) Спасибо аниматору Анне из Белоруссии за доброжелательность и постоянный поток положительной энергии).

Кухня: голодными не останетесь, очень вкусно в гриль-ресторане, на удивление вкусные супы )))

Также большой плюс, что отель находится рядом с большой променадной улицей Naama Bay : вечером на такси на нашу улицу приезжали отдыхающие со всех отелей Шарма))) Рядом есть Фикс прайс с очень демократичными ценами: сотрудники хорошо понимают по-русски и всегда с улыбкой консультировали) Кстати в этом магазине вы можете приобрести фрукты , в том числе и манго по хорошей цене 1 доллар за килограмм манго, мы объелись манго на год вперед).

Рядом с отелем стоят банкоматы для обмена валюты на местную, что очень удобно.

Вай-фай отличный в холле, номерах и ресторанах, без связи не останетесь.

Перебоев с кондиционером или водой за 10 дней отдыха не было ни разу.

В общем, ребята, моя искренняя рекомендация!)

С радостью вернусь в этот отель с семьей)

Ксения Кулеш оценил сервисы

расположение приветливый персонал чистый пляж отличная анимация
их нет)
Добавлено 05.07.24 09:07 (2 254 символов в тексте)

10:38 07.07.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй