июне 2024

3.7

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Сразу отмечу, что мы не привередливые туристы, но…..по порядку.

Номерной фонд

Номера толком не обслуживаются. При заселении в 23.00 у нас не работал свет - пришли рабочие и в течении часа устраняли неполадки. Кондиционер работал как старый советский холодильник - очень шумел и на второй день просто сломался. Я потратил 6 часов, чтобы добиться ремонта т.к в замене номера нам отказали, мотивируя загруженностью отеля. В итоге отремонтировали кондиционер и оставшиеся дни работал без нареканий. Уборка номеров посредственная. Уберут нормально, если каждый шаг контролировать. Корпус наш вообще не убирали. Мы были в корпусе B( номер 2308).

Персонал

Очень слабенький персонал.

Ресепшен всегда ищут причину спрыгнуть с решения вопроса. Тупо динамят. Делают вид, что не понимают ни русский ни английский.

Уборкой занимаются стажеры( школьники).

Повара особого восторга не вызвали. Когда в доброй форме указываешь на откровенные косяки( сырое тесто или кислые макароны, заправленные соусом для прикрытия).

С тех.персоналом пришлось подружиться и.к по номеру были вопросы и мужики вполне адекватные и готовы помочь. Но судя по всему перегружены, потому что отель планово не обслуживается.

Ресторан

По началу все было ок, хоть и изобилия не было . Мясо - курица или «говяжьи» тефтели или котлеты. Иногда индейка. Форель речная два раза за 10 дней, бывала еще какая-то тушеная на пару рыбка типо селедки.

Все остальное стандартно.

Фрукты не о чем, но можно купить неподалеку хорошую черешню, персики, нектарины, виноград. Цены адекватные. Соки тоже покупали в магазине т.к в Лиле химическое гавно.

По прошествии нескольких дней стали замечать, что ставят вчерашние блюда или заправленные или переработанные( замаскированные).

Итог: мы с супругой отравились перед отъездом. Младший ребенок (6 лет) три дня пролежал в номере с температурой.

Посуда и приборы, столы далеки от стерильности.

В Аля карт ресторан за символические деньги даже не пошли т.к не хотелось ничего с их кухни.

Пляж и месторасположения

Пляж супер, хоть и вход с камнями, но есть вход оборудованный. Локация просто супер - природа, горы, а главное мягковатый климат( если сравнивать с Анталией и не говоря про Аланию). Вечерняя прохлада это кайф.

Очень удобное местоположение - не далеко до аэропорта и на экскурсии.

Территория отеля хорошая. В принципе все хорошо продуманно, все разделено по зонам. Бары и ресторан работают так, что перекусить можно всегда. Исключение это при позднем заселении. Ночной суп полная ерунда. Ждали завтрака до утра.

Wi-fi

Можно сказать, что его нет, в нормальном смысле слова. Лично для меня это плюс - отдохнул без связи))) но загрузить детям мультики нереально.

Резюме

Впечатление двоякое. Море и локация просто отличное, но отель, в частности номера и питание слабое.

Возможно все недостатки, которые я описал, характерны для многих турецких отелей.

Говорят, что уровень сервиса очень упал за последние года. Что и подтвердилось…

Владельцы не инвестируют и не развивают существующую базу. Экономят на всем.

местоположение территория пляж.
номера питание персонал.
Добавлено 05.07.24 12:35 (3 058 символов в тексте)