ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
26.06.24 - 06.07.24
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

1 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

Отель не подойдёт людям из РФ

Приехали семьей с двумя детьми 3 и 7 лет ,спасибо ,что заселили раньше времени ,номер был в плесени(сказали ,что плесень появилась из -за нас ,что мы выключали кондиционер ),к слову кондиционер работал постоянно,вода работала ненормально ,то резко горячая ,то холодная ,на следующий день пересилили в нормальный номер ,за это спасибо ,в отеле потрясающая еда ,столовой просто 5 с плюсом ,выбор блюд небольшой ,но все реально очень вкусно, обслуживание ,добродушный персонал ,не придраться ,на этом плюсы заканчиваются .

TRANSLATE

3.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда добродушных персонал в столовой пляж и море тоже понравились
Disadvantages
теперь самое страшное!никогда не думала что столкнусь с таким отношением мы живем на северном кавказе в многонациональном регионе и толерантно относимся ко всем .тут все иначе :для нас нет коктейлей в баре пришла заказать клубничный мохито официант сказал что сиропа нет показываю ему стоящий перед ним сироп он ответил что сделает только за деньги хотя поехали на все включено .пошли разбираться сразу придумали отмазку что официант новый ошибся .на следующий день для нас нет фри потом для нас нет мороженого .в баре на бассейне один из барменов всячески показывал своё принебрежительное отношение ! на этом весь ад не закончился я сгорела на солнце обгорели плечи была с ребёнком в бассейне меня выгнали потому что я в хлопковой майке при этом полный бассейн арабских женщин и мужчин в котоне
Added from hotel 05.07.24 12:58 (519 characters in the review)
Add comment
Complain