Регистрация: 01.07.15
июне 2024
26.06.24 - 04.07.24

Не плохой отель за свои деньги

Вчера вернулись из отеля.

Главный минус относящийся не совсем к отелю, а к вашему выбору - это дорога. Летели из Москвы и с учетом приехать в аэропорт плюс вся дорога около 12 часов.

Но это того стоило. Местность очень живописная.

Приехали после 21.00 на ужин не успели. На ресепшене предложили печеньки, лимонад и подождать ночной суп в 23.30. Мы не ждали и на него не разу не ходили. Что там сказать не могу.

Заселили быстро. Номер 1317. Третий этаж. Боковой вид. Слева горы, справа море. Очень красиво! Внизу недалеко от отеля разбиты огороды и валяются старые лодки. Но как говориться красота в глазах смотрящего)) мы любовались морем и горами.

Большой минус это слышимость в номерах. Она достаточно сильная. Но с соседями нам повезло, буйных не было. Так что норм.

Анимация. Если она вам нужна - то она есть) поясню: ребята очень дружелюбные, но не сильно навязчивые. Предлагают участие в активностях, если настоятельно отвергаете приглашение, Потом не особо подходят. Но это не мешает в любой момент передумать и присоединиться. Сын день на третий созрел до игры в дартц и мы ходили играть. Было забавно. Активности стандартные: аквааэробика, боча, дартц, водное поло, клубные танцы. Вечером для детей на проекторе включают мультики, затем мини диско. На вечернюю программу сильно не ходили, но в курсе что был танец живота, турецкая ночь, квиз. В детском клубе сын не был ни разу. Так что комментарии дать не могу.

Трое ребят из анимации турки. Рассказали как удобнее добраться до Алании, куда сходить что посмотреть. За что отдельное спасибо.

В нашу неделю турция дважды играла в футбол. И конечно весь отель болел) шумно и эмоционально. Но это тоже внесло свой колорит.

Питание нормальное. Еды всегда хватает. Днем работает не плохой снек бар. Там и закуски типа бургеров и салаты с фруктами (за что от меня отдельный плюс). Фруктов очень много! Черешня, дыня, арбуз, яблоки, абрикосы, персики, алыча, бананы, виноград. Кажется все вспомнила 😅 Вкусное тушеное мясо, курица, крылья. На гриле готовят не очень вкусно, на мой взгляд суховато. Много овощей и закусок.

Пиво, вино как и везде в отелях на все включено. Пепси наливают из бутылок. Вкусная минералка. Голодными не были ни разу.

Уборка в номерах - минус. Оставляешь чаевые или нет - качество не меняется.

В целом - отель не 5 звезд в полном его поднимании. Но за те небольшие деньги за которые мы улетели в сезон - прекрасный вариант!

Много иностранцев от которых я слышала что не в первый раз здесь и приедут еще)

Пляж шикарный. Ласковое море, яркое солнышко что еще нужно для прекрасного отпуска?)

Добавлено 05.07.24 13:32 (2 605 символов в тексте)

06:28 05.08.24

Добрый день.каши на завтрак присутствуют?спасибо

13:22 06.08.24

Пляж, какой заход в море??

Все отзывы Юлия (16)