ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Всех приветствую. Никогда не писАла отзывы, но решила все...

Всех приветствую. Никогда не писАла отзывы, но решила все таки потратить время на это «дело»….

Прилетела сегодня из El mouradi club selima 3*, в целом

1)Отель не плохой. Большая зеленная территория. Красиво цветущие гебискусы. Если на ресепшен дать 20 баксов, дадут номер поближе к морю.

2)Номера не большие- чистые. Один русский канал(1), правда у нас были МУРАВЬИ! Соседи жаловались на тараканов.

3) Питание-очень разнообразно, много видов мяса. Салатов не много. Много сладкого. Мест в ресторане всегда хватало.

При заселении вам дают некую распечатку, где и в какое время можно поесть. Есть такие хитрые пункты.

-Поздний завтрак и поздний обед

ТАК ВОТ- этих услуг не было-был только (завтрак, обед и ужин+пиццрия после ужина до 23 00)+напитки

-алкоголь(водка Наташа, виски, ром и т.д)-одно и тоже, разлитое в разные бутылки. Также есть вино(Белое,красное,розовое-самое нормальное розовое)

Коктели из Юппи. Спрайт как спрайт. РС кола-обычная пепси.

4)Цены высокие! 1пачка сигарет Мальборо 5динар(5динар х на 30руб=итого 150руб пачка)

Даже чупа чупсы по 15динар. Дешево только оливковое масло и финики)

5)Анимация -только на немецком языке(вообще в мой заезд было очень мало русских)

6)Пляжная полоса-очень маленькая, все друг на друге.

7)Официанты-обнаглевшие! выпрашивают чаевые, прихлопывая по вашему карману.

я поняла,что Тунис-всё таки страна для одноразового посещения!!!

TRANSLATE
Added 18.10.10 17:31 (1 396 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 15.04.11

была в этом отеле в августе 2010 года.
Поздний завтрак - был! просто основной ресторан частично закрывался, поэтому для позднего завтрака оставался зал в глубине основного ресторана.

11:33 08.06.11

ну вот по поводу пляжный полосы не согласна! Пляж Селимы считается лучшим в округе. Отдыхали несколько раз там, так все время туристы с соседних отелей пытались раззместиться на пляже Селимы.

23:26 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up