Регистрация: 06.09.12
июне 2024
27.06.24 - 05.07.24

Проживание подтверждено документами

Не идеально

Отелю стоит пересмотреть расписание шаттла, это главный минус: шаттл работает с 9:30 до 18:00, каждый час выезжает из отеля и каждый час с пляжа. Многие люди хотят пораньше попасть на пляж. Пешком до него не добраться. И многие люди хотят посмотреть закат на море, сделать фотосессию, закат в 20:20 - это сделать невозможно, только своим ходом если. Также часто не хватает всем места по той же причине, что раз в час - это очень редко при таком количестве гостей. Если бы они сделали расписание: с 7:00 до 20:30 хотя бы и каждые 30 минут, то это бы здорово подняло рейтинг отеля.

Также для тех, кому важна анимация, тут ее нет совсем. Для детей есть комната и горки неплохие в бассейне. Но вечером нет мини-диско. С детьми этот отель не рекомендую вообще. Люди с детьми стрессовали больше всего: все время нужно подстраиваться под расписание шаттла, собирать детей, а они так быстро не собираются, родители на нервяке, прибегают: автобус битком, ладно взрослый стоя доедет, а с ребенком все время какой-то квест… реально с детьми тут мучение.

Для взрослых в плане анимации тоже ничего нет, иногда хотелось вечером остаться в отеле, но делать там абсолютно нечего.

Недалеко от отеля есть улица с кучей магазинов и ресторанов, можно погулять, покурить кальян. Но больше двух раз там будет не интересно. Лучше ездить по вечерам в Land of Legends. На автобусе минут 5-10, автобусы точно ходят обратно до 23:30. Там красиво, куча хороших магазинов и ресторанов, а в 22:00 есть бесплатное вечернее шоу. Шикарные фотографии там получаются.

Еще небольшой минус: обед до 14:00, а ужин начинается в 19:00. Несколько раз мы опаздывали на обед, ели фастфуд, который дают у бассейна. В принципе тоже выход. Но обед в идеале должен быть до 15, а лучше до 16:00. Еще на пляже бар закрывается в 17:00 и в течение часа последнего негде взять даже воды, если вы не взяли заранее. И фастфуд на пляже работает в течение нескольких часов всего, не с 9 до 18, а днем часа три всего. Тоже для кого-то может быть минусом.

Вообще все время приходится смотреть на часы, все время привязан ко времени. Это делает отдых не таким расслабленным.

Остальное всё на высшем уровне: питание отличное, номера - качественно сделанный новый ремонт, всё не дешевое, продуманное, всё работает, это лучший номер в отеле, в котором мне приходилось отдыхать за границей; очень вежливые и приятные сотрудники; пляж прекрасный, шикарное море, лежаков на море хватает всем. У бассейна бы тоже хватало, если бы люди не занимали их полотенцами просто так. Один раз мы отдыхали у бассейна и полотенца, занимавшие соседние лежаки, так и пролежали весь день, никто не пришел. Не знаю, как с этим может отель бороться, тут видимо самим надо убирать полотенца, возле которых нет вещей, и занимать лежаки.

Мы выбрали этот отель из-за цены и близости к Анталии и Land of Legends, ездили своим ходом в Анталию 3 раза, и в Лэнд 3 раза погулять и на шопинг, это было основной целью нашего путешествия. Поэтому мы отдыхом полностью остались довольны, нам анимация не нужна, на море ездить приспособились не в часы пик.

Рекомендую этот отель для схожих целей: если вы взрослые, мобильные, умеете ориентироваться в чужом городе, особенно если вы в состоянии арендовать машину, при условии низкой цены на этот отель, можно брать смело.

Управление уборщицей прямо из номера)))

Видно, когда гость в номере, уборщица не заходит, если не нажать make up room

Ольга оценил сервисы

сам отель: новый красивый шикарный современный питание пляж
расписание шаттла расписание работы ресторанов и баров отсутствие анимации
Добавлено 05.07.24 14:03 (3 289 символов в тексте)

10:32 06.07.24

Забыла написать по алкоголю: всё отлично, пиво, вино, коктейли - все вкусные
Кто соскучился по фанте и коле настоящим - тоже оторветесь

22:40 09.07.24

Подтверждаю про трансфер на пляж. Очень поздно начинается и очень рано заканчивается. С детьми - мучение одно. Автобусы без кондишна, стоишь внутри паришься, ожидая других.

Все отзывы Ольга (5)