Регистрация: 05.07.24
июне 2024
28.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель супер

Прекрасный отель для отдыха с детьми. Приехали большой компанией:4 взрослых и 2 детей (8 лет и 11 мес).

Месторасположение прекрасное, до пляжа 5 минут пешком, рядом магазин фикс прайс (можно дешево накупить сувениры) и аптека. У отеля несколько пляжей, мы были только на первом, здесь хорошая глубина, есть кусочек рифа, у которого обитает много рыб, очень интересно нырять с маской. Пляж всегда под присмотром персонала, и детей не страшно оставлять в воде одних. На самом пляже много шезлонгов, половина из которых свободна, в какое время не приди, всегда найдется место в тени, даже на большую компанию. Прекрасные сотрудники, которые помогут разместиться, если у вас с собой коляска, и по песку ее сложно тащить. Omar с Beach 1 очень приветливый, поможет, подскажет, принесет столик для коктейлей. Полотенца чистые и всегда в доступности (главное не забывать забирать карточки).

Но лицо отеля это, конечно же, сотрудники ресепшен. Хочется выделить Mohamed Omar at reception, как прекрасного специалиста своего дела, очень приветлив и доброжелателен, на любую проблему найдет решение, всегда справится о вашем настроении, все ли хорошо, нет ли каких проблем.

Если у вас маленький ребенок, то вы автоматически становитесь центром всеобщего внимания, детей тут очень любят, наша 11 месячная малышка тут просто звезда, сотрудники с других этажей бегут поздороваться, наша не боится, всем улыбается.

В номерах чисто, если подружиться с клинерами, то еще и убирать будут в ваше отсутствие, а приходить с пляжа вы будете в чистый и прохладный номер.

По вечерам для детей есть анимация, для взрослых работает бар и бывают дискотеки, но мы ходили гулять по району, есть что посмотреть и безопасно, везде стоят полицейские.

По еде каждому свое, нам понравилось, каждый нашел чем питаться, никто не голодал.

Так что наша оценка твердая 5.

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.07.24 15:24 (1 843 символов в тексте)

10:39 07.07.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй