Регистрация: 05.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
27.06.24 - 05.07.24

Нам повезло или отличный отель

Добрый день , приехали в 7.00 по стандартам заселение в 14.00, но нас заселили в 9.00.

20$ в паспорт при регистрации и у нас номер с видом на бассейн и море ❤️

Номер не новый но все чисто и прилично , полотенца белоснежные , постель меняли 2 раза точно за неделю , убирались каждый день , мини бар пополняли ежедневно .

Полотенце на пляж тоже в порядке .

У нас был 2 этаж и это плюс , не нужно ждать лифт и тратить на это время , потому что людей в отеле много .

Из плюсов

-отличный аква парк для детей и взрослых ,

-близость к морю , подземный переход и вы на пляже.

-Множество ресторанов на всей территории отеля

-Мороженное для детей на всей территории отеля и вода

- очень много фруктов

-хорошо работает кондиционер

Лежаков много , но некоторые люди их занимают и вообще не приходят , это конечно полный неадекват

Не хватало только лежаком иногда на аква парке и муж приносил с большого бассейна .

По питанию было что выбрать , но завтраки мне не понравились ,

но голодными не останетесь .

Анимация слабая , но есть . Концерты вечером постоянно какие то приезжие коллективы , в кафе на бассейне вечером живая музыка , мы слушали с балкона .

Огромный минус отеля это некоторые люди , которых не научили донести свой мусор до урны! Стаканчики которые валяются на пляже - это же люди бросают , посуда которая может стоять в коридоре отеля , тоже люди почему то выставляют за дверь на всеобщее обозрение … убирают каждый день , но не 24/7 бегают по этажам чтобы собирать посуду с едой которую несут в свои номера люди .

Отель рекомендую тем кто готов к большому количеству людей , потому что отель большой и людей много это естественно , для тех кто едет с детьми. И не берите высокий этаж , потратите время на ожидание лифта.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

аква парк близость к морю
Добавлено 05.07.24 19:30 (1 782 символов в тексте)

19:47 05.07.24

Отель понравился