Регистрация: 05.07.24
Читательский охват:
июне 2024
29.06.24 - 06.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отель Belek Beach Resort оказался идеальным выбором для отдыха. Мы приехали сюда с семьей на неделю, и впечатления оказались превосходными с самого начала.

Расположение отеля просто идеально для тех, кто хочет насладиться морем и пляжным отдыхом. Номера просторные и уютные, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Вид с балкона на море просто завораживает, особенно на закате.

Питание в отеле заслуживает отдельного упоминания. Огромный выбор блюд различных кухонь, от традиционной турецкой до европейской и азиатской. Каждый день можно открыть для себя что-то новое, причем качество еды на высшем уровне.

Сервис в Belek Beach Resort на высоте. Все сотрудники очень дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Уборка в номерах проводится регулярно, а территория отеля чистая и ухоженная.

Конечно! Я отмечу Жанар из отдела по работе с гостями в отеле Belek Beach Resort. Она проявила исключительное внимание к деталям и высокий уровень профессионализма во время нашего пребывания. Жанар была очень отзывчива и всегда готова помочь с любыми вопросами или запросами. Её дружелюбный и профессиональный подход сделал наше пребывание в отеле особенно приятным.

Что касается развлечений, то здесь есть все для активного и расслабляющего отдыха. Бассейны разных форм и глубин, спа-центр с широким выбором процедур, анимационные программы как для детей, так и для взрослых. Вечерние шоу и выступления также не оставляют равнодушными.

В общем, отдых в Belek Beach Resort превзошел все наши ожидания. Этот отель идеально подходит для семей с детьми, пар и тех, кто ценит комфорт и качество обслуживания. Мы обязательно вернемся сюда еще раз и с удовольствием рекомендуем его всем, кто планирует отдых на побережье Турции.

много
нет
Добавлено из отеля 05.07.24 21:37 (1 782 символов в тексте)

23:56 09.07.24

Здравствуйте Руслан,

большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.