Регистрация: 29.03.13
Читательский охват:
июле 2024
01.07.24 - 12.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Восхитительно!

На данный момент нахожусь в отеле около недели. Полный восторг, красота вокруг необыкновенная! Вся территория утопает в зелени, чистейшее море, вид вокруг изумительный.. После 7 часовой задержки рейса, приехали около 8 утра. Нас отправили на завтрак, после чего выдали заполнить анкету, и очень быстро выдали ключ, не объяснив правда куда идти) Мы заказывали заранее вид на море, нас заселили в бунгало в первом ряду. По нашему номеру, вернее вида из него - также восторг! Всегда тень, до пляжа 50 метров. По номеру - санузел нет никаких претензий, все свежее, все работает, в самом номере мебель староватая. Но разве на это обращаешь внимание когда вокруг такая красота! По обслуживанию- все идеально, официанты носятся, моментально убирают грязную посуду, касается основного ресторана и всех баров. По самой кухне: на завтраки всегда одно и тоже - яйца, 2 вида омлета, соевые жареные сосиски и колбаски, оладья, картошка по деревенски, и куча сыров и зелени. В общем через 2 дня надоедает и мы не ходили) На обед и особенно ужин еда более разнообразная, конечно на свой вкус, но каждый для себя что-то найдет точно. В основном рыба, мясо - все вкусно. На набережной картофель фри и пицца (как по мне, не очень вкусная). Из фруктов арбузы, дыни и абрикосы.. Видимо особенность региона. Но у меня абсолютно нет претензий ни к чему. Убирают номера каждый день, если сами мешать не будете. По лежакам - проснулась рано, специально засекала время. В 7.00 большая часть лежаков свободна, начинается завтрак. В 7.43 при мне заняли последний, так что берите на заметку. Из развлечений - мы прошли в одну сторону до Ичмелера 1,5 км, и в другую до Мармарис 5 км. По набережной везде одно и тоже - набережные разных отелей, интересно посмотреть не по картинкам. По дороге в Мармарис можно сразу с набережной свернуть в центр города и самим пройтись по магазинам (покупать правда нечего особо, или подделки с больными ценами, или в Москве дешевле тоже самое).. Можно взять в прокат велосипед, можно заказать водное такси до Мармариса 200 лир с человека, есть обычная маршрутка 1 доллар. Я в Турции была в Сиде в основном, в отличных отелях, но такой восторг от красоты вокруг испытываю впервые, и сюда хочется вернуться повторно..

Ирина оценила сервисы

красота зелень чистейшее море быстрое обслуживание.
не всегда хватает лежаков если рано не занять.
Добавлено из отеля 05.07.24 21:56 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)