Регистрация: 06.10.10
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2010
09.10.10 - 16.10.10

Отдыхали с молодым человеком. Он у меня впервые за границей...

Отдыхали с молодым человеком. Он у меня впервые за границей и хотелось показать ему, что же это такое отдыхать в пятизвездочном отеле по системе "все включено". Специально выбирала отель 5 звезд, что бы впечатления были самые положительные.

Приехали в отель, на ресепшене нас попросили оставить чемоданы в комнате "хранения", мой молодой человек до сих пор в шоке от того, как это комната хранения не закрывается на ключ. И объяснить ему я так и не смогла, что это везде так.

Нас отпавили на обед, потому как час заселения еще не настал. Сразу хочу сказать, если ехать с целью набить брюха, Вам не сюда, но мы были вполне довольны. После обеда, решили узнать, что есть в баре и были крайне разочарованы отсутствием практически всего. Нам предложили местную водку Раки, нашу водку или Джин. Попробовали джин, он оказался разбавленным процентов на 80. Благо грела мысль, что с собой в дютике чего-то взяли.

Пока любовались просторами и мыслью о наступившем отдыхе, время прошло незаметно, заселили нас в хороший номер , все было рядышком, правда смутил мужчина, сопровождавший нас в номер своим хамством по поводу чаевых. Так как мельче 10 долларов ничего у нас не было отдали их и забыли о нем. Номер потрясающий: 3 кровати , 2 комнаты правда зачем нам так много мы до сих пор не понимаем.

Территория отеля великолепна, такого разнообразия растений, деревьев, цветов я еще не встречала. Все очень красиво, впечатляюще.

Отдых удался однозначно, все минусы перекрывались отличным настроением. Конечно однозначно скажу, что так мне и не удалось показать моему молодому человеку пятизвездочный турецкий отель с системой все включено.

Добавлено 18.10.10 18:14 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)