Регистрация: 31.03.24
спасибо
июне 2024
27.06.24 - 04.07.24

Проживание подтверждено документами

Хорошая 4-ка за свои деньги!

Отдыхали семьей с 27.06 по 04.07 с подростками 12 лет и 14 лет. Смотрели много обзоров на данный отель, читали много отзывов и поэтому понимали куда едем. От аэропорта ехали 2 часа 10 минут. Заселение с 14:00, так как рейс был удобный мы приехали чуть позже двух часов и нас сразу заселили. До поездки мы оставляли обращение в Guest Relations о желаемом номерном фонде, но как всегда бывает желаемое оказалось занятым. Парень на ресепшене если не ошибаюсь его зовут Искандер отработал четко и дал нам номер бунгало 1273. Бунгало имеет лифт, номер находился на 3 этаже и имел частичный красивый вид на островок и море. По номеру как таковых претензий нет, конечно видно что изголовья кровати потрепаны временем как и остальная мебель. В ванной все работало исправно, кондиционер работал как часы, мини-бар был пополнен Кола, Фанта, Спрайт, 2 минералки в первый день как положено и работал без нареканий. Уборка в номере была каждый день, смена полотенец так-же. Полотенца всегда были чистые, проблем с этим не было никаких. Оставляли чаевые в виде шоколада. Территория небольшая, но красивая. Инфраструктура общая с соседней пятёркой этой же сети. В основном ресторане на завтрак за всю неделю давали омлет и пару раз просто жаренные яйца. Завтра если честно быстро приелся. На обеде были 1 раз за неделю поэтому за обед ничего не сказать не можем, ибо питались в основном в Снек-Баре в котором давали и шаурму, и бургеры, и крошку-картошку, пиццу, пиде а так же несколько гарниров, салаты и фрукты. На ужин были и индейка на гриле, и стейки красной рыбы на гриле, плов с бараниной, просто баранина на гриле и тому подобное. Вот на ужин уже огромная очередь поэтому нам приходилось приходить минут за 20 чтобы без проблем найти себе столик. Бесплатные коктейли в барах не наливали, если хотите попить что-нибудь "интересное" то вам на второй этаж в Лаундж Бар, где за отдельную плату бармен неплохо наливает разные "вкусняхи", в среднем цена коктейля 5-7€. По поводу лежаков, то скажу сразу что на бассейне, что на пляже мы вставали в 6 утра и занимали, так как лежаков не хватает. Пляж небольшой, можно пользоваться и пляжем 5-ки, но заходы везде очень плохие, после неширокой пологой полосы резкий обрыв дна. Пирса у отеля нет. Анимация простенькая, в основном, своими силами, поэтому если вы хотите посмотреть какое-либо шоу, то имейте ввиду что оно будет не очень качественное.. За детскую анимацию ничего сказать не можем так как дети уже взрослые, пару раз видели как дети играют в дартс ну и мини-диско вечером. Посещали Аля Карт ресторан рыбного направления, нас понравилось абсолютно все начиная от супа и заканчивая десертом.

Отель в соотношении цена=качество стоит своих денег, но тем кому тяжело ходить в гору (пожилым, беременным, с колясками) этот отель не очень подходит.

Доп.услуги отеля: вайфай 3$ сутки или 16$ неделя. Полотенце пляжное 5€ депозит. Сейф и утюг платно. Эти факторы нас в отеле не разочаровали, так как мы в этом всем не нуждались) Полотенца были свои, утюг у нас дорожный всегда свой, вайфай в лобби бесплатный, а сейф заменили на чемодан с код-паролем)

Людмила Коваль оценила сервисы

заселение территория питание близость к морю
анимация заход в море скорость интернета
Добавлено 06.07.24 10:15 (3 094 символов в тексте)