Регистрация: 06.07.24
июле 2024
01.07.24 - 04.07.24

Очень понравилось

Отдыхали в отеле самостоятельно, без туроператоров. Отель очень понравился. Для бюджетной пятёрки, просто отлично. Да, это не отель люкс класса, но для комфортного отдыха было всего достаточно. Отличное детское пространство с детской площадкой и удобными лежаками для родителей, чтобы дети были в поле зрения, море в пешей доступности минут 5-7 спокойным шагом, но каждый час и по запросу возит сервис. Подвоз едет ровно одну минуту. Если вы планируете спокойно провести отдых на море и просто отдохнуть, отель то что надо.

Елена С оценила сервисы

1. питание вкусное всем хватает мы даже приходили в конце ужина и нам хватало. небольшая очередь была около мангала но это буквально 3-4 человека и то в пору когда всё гурьбой идут кушать. много фруктов: черешня персики сливы абрикосы нектарины арбузы дыни это не считая апельсинов и лимонов картошка фри запечённая картошка с разными начинками. воду подают в бутылках. в баре есть и белое и красное сухое вино очень даже неплохое. на пляже также дают картошку фри гамбургеры курица во фритюре которые есть вообще всегда. есть мята. можно себе чаек вечером заварить. мясо было разное много салатов и разной зелени. мне очень нравиться портулак и я его каждый вечер ела. так день себе можно было сделать шаверму на своё усмотрение весь день есть перекусы: гамбургеры
минусы отеля всегда можно найти если приезжать и ковыряться в недостатках. мы ехали с хорошим настроением и нам было отлично!!!
Добавлено 06.07.24 11:38 (523 символов в тексте)

12:30 10.07.24

Добрый день, уважаемая Елена!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Dedeman Kemer Resort. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв о вашем отдыхе. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом.

Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставило у вас только приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Анна Чолак

Все отзывы Елена С (1)