Регистрация: 30.05.16
феврале 2024
19.02.24 - 04.03.24

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

После пандемии приехав в Паттайю была приятно удивлена. Стало гораздо чище и красивее. В отель нас привезли примерно в 10:30 - размещения сразу не было, видимо готовили номера. Мы оформили заезд, оставили чемодан в спец уголке и пошли гулять и осматриваться. Расположение отеля замечательное, до моря 5 минут. Справа и слева магазинчики ( а-ля "Ярче") называются "Tops daily" - ассортимент такой же как и в 7 11, только размер магазина чуть меньше. Если выйти из отеля и пойти направо вдоль дороги, то буквально недалеко, так же по правой стороне, будет 7 11, а если дойти до конца дороги, то будет магазин Tesco Lotus. По этой же дороге, справа, вы можете встретить стиральные машины - если нужно можно постирать свои вещи. Рядом с отелем стоят грузовички, с которых продают фрукты - 3 кг. манго 100 бат., ананасы от 30 бат. К отелю регулярно приезжают макашницы - вы можете купить блинчики Роти - цена от 40 бат (в зависимости от добавок стоимость может увеличится на 10-30 бат). Также у отеля можно купить рыбу, шашлычки, шаурму и тайскую еду. Если выйти из отеля через бассейн (напротив будет отель Cosi), то по левой стороне будет массажный салон, аптека, лавка с фруктами и обменник. По правой стороне будет тоже лавка с фруктами мы покупали там и там же брали шейки. Пляж хороший, очень горячий песочек! - можно брать в аренду шезлонг с зонтиком за 100 бат или на песочке на полотенце. Касаемо моря - в определенные дни (если не ошибаюсь вроде вторник и среда) не рекомендуют там купаться, так как происходит слив канализации. В какие дни точно можно уточнить у отельного гида на встрече. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно, но вечером нужно сдать. Качество полотенец хорошее. Бассейн при отеле очень интересный, но мелковат. Есть шезлонги, но их мало, поэтому не всем желающим удавалось разместиться возле бассейна. Завтраки очень вкусные, разнообразные, на мой взгляд даже маленьких детишек всегда найдется чем накормить. Про кондиционеры в номере - они действительно шумные, но мы на ночь закрывали балконную дверь и их гул приглушался. Нам спать они не мешали и охлаждали номер прекрасно. Номер достаточно просторный с белоснежным постельным бельем, с хорошим балконом и что очень важно чистым сан узлом. Шкафчики, полочки, тумбочки в достаточном количестве - места для размещения вещей предостаточно. Воду, чай и кофе пополняют ежедневно, пустые бутылки выбрасывать нельзя. Отель рекомендую! Всем хорошего настроения, ярких впечатлений и незабываемого отдыха.

Марина оценила сервисы

расположение завтраки вежливый персонал
депозит в 100 долларов глубина бассейна шум от кондиционеров.
Добавлено 06.07.24 12:19 (2 498 символов в тексте)