Регистрация: 24.04.20
июне 2024
25.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск супер

Добрый день! Напишу самый честный отзыв

Начну с плюсов лично для меня!

1. Еда и напитки

2.Номера с бассейном ,сами бассейны

3.Персонал очень вежливый и доброжелательный, очень стараются .

4. Анимация

Из минусов: есть незначительные,на отдых это никак не влияет.На следующий год будет еще лучше,планируем вернуться снова.. WiFi на всей территории и на пляже.До пляжа курсирует шатл. Рекомендую 💯 .за территорией есть торговые центры с одеждой,аптека,Мигрос. Можно доехать до Сиде,ходят автобусы

Ирина оценила сервисы

1. еда и напитки 2.номера с бассейном сами бассейны аквапарк 3.персонал очень вежливый и доброжелательный!
минусы есть-не значительные для меня.отель новый есть недоделки на качество отдыха ни как не влияет .планируем вернуться и я думаю что на следующий год будет еще лучше)
Добавлено 06.07.24 14:00 (522 символов в тексте)

17:19 07.07.24

Ирина, скажите шатл на пляж с которого часа и последний вывоз с пляжа?

20:31 07.07.24

Добрый день,Мария!С 8 утра и до 18-30.Есть чат отеля в телеграмме,там так же есть и сам хозяин отеля в этом чате.Некоторую информацию он подсказал,когда мы еще планировали приехать

17:46 11.07.24

Ирина, подскажите, пожалуйста чат отеля как найти?

17:49 11.07.24

19:43 11.07.24

Ирина, спасибо!

11:07 19.07.24

Добрый день. Подскажите как с анимацией в отеле? Наличие морепродуктов ? Есть ли импортный алкоголь? Спасибо

11:28 19.07.24

11:29 19.07.24

Добрый день,есть тг канал отеля,там по анимации все в реальном времени скидывают,алко импорт есть,там же фото ассортимента есть

13:03 30.07.24

Ирина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, автобусы в Манавгат тоже ходят? Ездили, знаете сколько проезд в этом году?

14:15 30.07.24

Здравствуйте,ходит и 10 и 11 ,люди тормозят прям с дороги.Сами не ездили.Добавьтесь в чат Сиде и там много ответов на многие вопросы и много нужных и полезных информаций по этому району.Я сама там все узнаю всегда😉 https://t.me/+P_Fc6Qu0BF05MDEy

Все отзывы Ирина (1)