Регистрация: 06.07.24
июле 2024
03.07.24 - 12.07.24

Мой первый отдых в Турции в отеле Mr. Crane

Отель Mr. Crane покорил мое сердце. Особенно аниматор Даша 😍. С первого дня, я окунулась в атмосферу уюта. Приятный персонал, хорошо убираются в номере. В течении дня постоянно проводятся активити. Игры в мафию, волейбол в бассейне, аквааэробика. Питание разнообразное, но на любителя. Голодными не останетесь. Пляж в пешей доступности. Так же есть трансфер от отеля. Пляж чистый , есть бесплатные шезлонги от отеля. Вход в море аккуратный , через дорожку( не придутся идти по гальке) сразу выходишь в песок. Так же рядом с отелем есть огромное количество магазинов. Так же по дороге на море по четвергам есть рынок. Очень советую туда сходить! По вечерам в отеле каждый день развлекательная программа. Вид из окна на горы. Так же около бассейна есть безлимитный бар, персонал работает отлично. Если вы ленивые и не хотите за собой убирать стаканы, персонал оперативно его уберет. Так же в отеле есть спорт зал, сауна, хамам и массаж( за доп.оплату). Кроме программы по вечерам в отеле, вас бесплатно отвезут в клуб , потом же и заберут в отель. Повторюсь, аниматор Даша это просто моя любовь! Только даже ради нее я бы с удовольствием сюда вернулась. Однозначно рекомендую, как семья , как друзьям и семьям.

Валерия Пожарицкая оценила сервисы

Добавлено из отеля 06.07.24 15:26 (1 216 символов в тексте)